Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2007-11-27 14:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чем дальше продолжается это дело тем больше оно воняет на весь мир но у В.Путина крепкие легкие.
В окружении Иванушек дурачков,или чего не сделаешь ради погон.

Карпову не дали пропуск для прохода в здание ГУВД Москвы
27.11.2007 16:19 | Росбалт
http://www.rambler.ru/news/events/incidents/11693482.html
Бывшему чемпиону мира по шахматам, послу доброй воли ЮНИСЕФ, члену Общественной палаты Анатолию Карпову не дали пропуск для прохода в здание ГУВД Москвы на Петровке, где он хотел встретиться с арестованным в субботу Гарри Каспаровым. Как передает «Эхо Москвы», депутат Госдумы Владимир Рыжков по статусу был пропущен в здание ГУВД. Каспаров был арестован на 5 дней за участие в «Марше несогласных».

«Странно, что в здании не оказалось ни одного начальника, который мог решить этот вопрос. Скорее всего, милицейское руководство оказалось просто не готово к такой неожиданной ситуации», – сказал Карпов. Он рассказал, что через мать Каспарова передал ему шахматный журнал «64».

В 1985 году Карпов и Каспаров провели матч за звание чемпиона мира. Матч был прерван после 48 партий без объявления победителя. Новый матч игрался по новому регламенту: до 6 побед, но не более 24 партий. Право чемпиона на матч-реванш в случае поражения было отменено. Лишь с учетом того, что такое право было у чемпиона (Карпова) в предыдущем матче, для данного матча было сделано исключение. Победу одержал Каспаров, и в 1986 году Карпов воспользовался правом на матч-реванш. Он закончился после 22 партии победой Каспарова со счетом 12,5:11,5.