Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-05 16:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Слава героям!!!
УКРАИНА. Борцов с русскими оккупантами и карателями из НКВД чествуют при жизни
Время публикации: Сегодня в 16:36 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/05/55495.shtml
В городе Коломыя Ивано-Франковской области при жизни установлен памятник сотнику УПА Мирославу Симчичу, который в субботу празднует свой 85-й день рождения.

На церемонии присутствовало более 100 человек, в том числе и самого Симчича, двоих его сыновей и пятерых внуков.

Как сообщает УНИАН, на памятнике с одной стороны надпись: «Мирославу Симчичу», а с другой — «Борцам за независимость Украины».

Как заявил во время торжественного митинга лидер Всеукраинской молодежной общественной организации «Студенческое братство» Олег Яценко, легендарный сотник УПА вместе с сотней своих бойцов разгромил в 1945 году карательную дивизию НКВД.

КЦ