|
| |||
|
|
Мое отношение ко всем кто строил коммунизм вынуждено одинаково. Мое отношение ко всем кто строил коммунизм вынуждено одинаково я их ненавижу национальность здесь роли не играет.Но эти были хитры умны и наеболие активны, плюс сыграли не последнею роль в создании машины карателей.xazzar http://nasha-canada.livejournal.com/449 РОССИИ ВЕРНЫЕ ЖИДЫ 9 Ноя, 2007 at 4:07 PM России верные жиды Растили русские сады, Пахали русские поля, Лизали тем, кто у руля, Руководящие зады. России верные жиды! России верные жиды Вливались в партии ряды, Чтоб дружно строить коммунизм И верить в этот онанизм За миску сталинской бурды. России верные жиды! России верные жиды, Что вы имели за труды? Паек, звезда «Герой труда» И званье верного жида, Которым до сих пор горды России верные жиды... ...России верные жиды, Вы разбежались кто куды: В Нью-Йорк, Берлин, Мельбурн, Сидней… Но память подлую о ней Готовы взять с собой в гробы - России верные рабы. |
||||||||||||||