Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-08 09:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шаг в перед, или победа над наркомафией.
Разработана вакцина для кокаина
http://www.kommentator.ru/med/2008/m0108-1.html

Разработана вакцина для помощи людям в их борьбе победить свое пристрастие к наркотикам. Это шаг вперед в данном направлении, сделанный доктором Томом Костеном, который в настоящее время ожидает одобрения у Федерального управления по лекарственным средствам для тестировки препарата.

Доктор Том Костен профессор психиатрии из Медицинского Колледжа Бэйлор также разрабатывает вакцины для метамфетамина, героина и никотина. В этом деле ему помогает жена Тереза, психолог и нейробиолог по профессии.

Для людей, которые хотят победить свои пристрастия к наркотикам, вакцина будет очень полезна. В определенный момент многие могут просто снова впасть в зависимость, но для тех, на кого вакцина окажет эффективное воздействие, не сорвутся и вскоре просто потеряют интерес к наркотикам",- отметил доктор Костен.

08 января 2008