|
| |||
|
|
Не добрая шутка, международнародного Красного Креста. Это что шутка такая, десятков тысяч звучит более правдоподобно,но и это будет неправда так как же их искать если Россия своих сынов в ямах хоронит как скот а потом хлебушек сверху сеет. А кто выжил чудом как я тех искать не надо да и Россия чекистская им не интересна, или вы хотите нас тоже в место удобрений закапать это что новая шутка такая. xazzar Международный Красный Крест призвал усилить поиск пропавших на Кавказе http://www.novayagazeta.ru/news/212 Международный Красный Крест призвал Россию усилить работу по поискам более тысячи людей, пропавших во время военных действий на Северном Кавказе за последние 20 лет. Об этом заявил в среду глава Международного комитета Красного Креста Джейкоб Келленберген во время своего визита в Москву. Он подчеркнул, что российские власти должны больше помогать семьям тех, чьи родственники пропали во время волнений на Кавказе, передает агентство «Reuters». 16.01.2008 |
||||||||||||||