|
| |||
|
|
Ну Зюганов ну гномик!!! Похоже коммунисты переходят в разряд комиков, они что забыли что с этим государством не спорят тем более в суде,а ни же эту систему сами создали. Как сверху скажут, так и будет или они так себя пиарят, на вроде борцов с чекистами, а забыли как много лет чекисты всю грязную работу делали и тапочки в политбюро носили. Не уж-то теперь думают что киллеры им портфели с баксами уступят, или опять народ подписать надеются за светлое будущие и колбасу по рублю десять. xazzar КПРФ пытается оспорить итоги выборов по Ингушетии 16.01.2008 13:19 | Росбалт Депутаты Госдумы от КПРФ обратились с протокольным поручением к комитету Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству направить запрос в Генпрокуратуру РФ по поводу ситуации вокруг итогов парламентских выборов по Ингушетии, передает корреспондент \"Росбалта\". Как пояснил на заседании депутат Госдумы от фракции КПРФ Олег Куликов, 54% ингушских избирателей не принимали участия в парламентских выборах. \"Между тем, официальные данные говорят о 98,3% проголосовавших на выборах\", - указал Куликов. В связи с этим депутат предложил Комитету по госстроительству запросить информацию в Генпрокуратуре об имеющихся обращениях граждан по фактам нарушения избирательного законодательства в республике. |
||||||||||||||