Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-18 23:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В МВД Ингушетии печатают листовки в поддержку "Имарата Кавказ"
Похоже теперь это государство гоблинов решило крайними сделать ингушей, третий рейх мог бы гордится полночами.xazzar
Image
В МВД Ингушетии печатают листовки в поддержку "Имарата Кавказ"
Ингушетия.Ru, 18.01.2008 20:02
http://www.ingushetiya.ru/news/12916.html

• 28.04.2005. Администрация президента Ингушетии пошла на провокацию: изготавливаются фальшивые листовки о митинге

• 28.04.2005. Фальшивые листовки - дело рук Алихана Дударова, сообщил источник в администрации ингушского президента

• 01.06.2005. Привлекут ли к уголовной ответственности сотрудников администрации президента Ингушетии за изготовление и распространение фальшивых листовок.

Как только что стало известно нашему корреспонденту, по личному указанию министра внутренних дел РИ Мусы Медова его приближенными начато изготовление листовок с призывом о проведении 26 января в Назрани митинга в поддержку "Имарата Кавказ" - государства, провозглашенного вооруженным подпольем, действующим на Северном Кавказе. Листовки планируется распространять в общественных местах. Цель данной провокации - дискредитировать организаторов митинга против терроризма и коррупции, который планируется в Назрани 26 января.

Идея о подготовке ложных листовок, со слов нашего источника в МВД РИ, принадлежит лично президенту РИ Мурату Зязикову. В администрации ингушского президента подготовлены и другие провокации, о которых станет известно в ближайшее время.

Напомним, что такая же провокация с изготовлением поддельных листовок якобы от организаторов митинга была совершена администрацией президента РИ и весной 2005 года, когда депутат Народного Собрания РИ Муса Оздоев готовился провести митинг протеста против хищений и коррупции в республике (см. "Ссылки по теме").


(Добавить комментарий)


[info]over_vic_vella@lj
2008-01-18 20:40 (ссылка)
http://news.tut.by/society/101676.html
пожалуйста пропиарьте, хотя журналист и не прав но все равно обыдленная власть наказала его только за за то что он редактор оппозиционной газеты
на проблемы мусульман этим дегенератам плевать

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-18 20:44 (ссылка)
Не могу даже если бы хотел, вера не позволяет бы он не должен был этого делать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]over_vic_vella@lj
2008-01-18 20:47 (ссылка)
понимаю...но для меня это
3 года ....Своеобразнное чувство юмора, ЧЁРНОГО юмора у отдельных человекоподобных .....Впрочем, в последнее время издевательств и насмешек над Законом стла ещё больше - ведь строим же государство для народа, а там главное не сила Закона, а закон СИЛЫ, прихоти и желания начальника и особенно начальника всех начальников .......Стыдно жить в такой ЗОНЕ в центре Европы, стыдно европейцами себя называть .....Надо приложить немало сил, чтобы избавить страну и народ от сотворенных большевистским РЕЖИМОМ многочисленных человекообразных людишек без стыда и совести, без веры и чести, без моральных устоев, беспозвоночных холопов, бьющих поклоны своему пахану ..
Те, кто в совесткие времена УЧИЛ народ безбожию, проповедовал атеизм, работая ПОЛИТРУКАМИ, пропагандистами в обществе "Знание", директорами совхозов и кохозов, СЕГОДНЯ стали защитниками всех верующих ....ЯКОБЫ ....Да своию, безбожную, преступную власть они защищают, пытаются продлить дни этого беспредела, оттянуть ЧАС РАСПЛАТЫ ....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-18 20:50 (ссылка)
Будет адрес могу отправить теплые вещи и продуктовую посылку это максимум.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ingushetiya_ru@lj
2008-01-18 21:26 (ссылка)
Вообще-то кафиру, в газете которого с умыслом размещены были карикатуры на Пророка (а.с.) не теплые вещи надо посылать, а камни в голову.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Слава АЛЛАХУ!
[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-18 21:35 (ссылка)
Надо быть милосердным к врагам своим может и они примут истинную веру за свою жизнь мне удалось склонить к перемене веры четырех человек. А вам?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Слава АЛЛАХУ!
[info]ingushetiya_ru@lj
2008-01-18 21:47 (ссылка)
Больше. Но в это время как эти стали мусульманами многие другие, которые ими якобы "были" стали хуже всяких кафиров и что с ними делать неизвестно...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Слава АЛЛАХУ!
[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-18 21:59 (ссылка)
Что делать известно но лучше об этом не писать. А делать тихо,тот кто выше нас заметит наше усердие и рассудит нас не за слова наши, а за поступки.

(Ответить) (Уровень выше)