|
| |||
|
|
В МВД Ингушетии печатают листовки в поддержку "Имарата Кавказ" Похоже теперь это государство гоблинов решило крайними сделать ингушей, третий рейх мог бы гордится полночами.xazzar В МВД Ингушетии печатают листовки в поддержку "Имарата Кавказ" Ингушетия.Ru, 18.01.2008 20:02 http://www.ingushetiya.ru/news/12916.ht • 28.04.2005. Администрация президента Ингушетии пошла на провокацию: изготавливаются фальшивые листовки о митинге • 28.04.2005. Фальшивые листовки - дело рук Алихана Дударова, сообщил источник в администрации ингушского президента • 01.06.2005. Привлекут ли к уголовной ответственности сотрудников администрации президента Ингушетии за изготовление и распространение фальшивых листовок. Как только что стало известно нашему корреспонденту, по личному указанию министра внутренних дел РИ Мусы Медова его приближенными начато изготовление листовок с призывом о проведении 26 января в Назрани митинга в поддержку "Имарата Кавказ" - государства, провозглашенного вооруженным подпольем, действующим на Северном Кавказе. Листовки планируется распространять в общественных местах. Цель данной провокации - дискредитировать организаторов митинга против терроризма и коррупции, который планируется в Назрани 26 января. Идея о подготовке ложных листовок, со слов нашего источника в МВД РИ, принадлежит лично президенту РИ Мурату Зязикову. В администрации ингушского президента подготовлены и другие провокации, о которых станет известно в ближайшее время. Напомним, что такая же провокация с изготовлением поддельных листовок якобы от организаторов митинга была совершена администрацией президента РИ и весной 2005 года, когда депутат Народного Собрания РИ Муса Оздоев готовился провести митинг протеста против хищений и коррупции в республике (см. "Ссылки по теме"). |
||||||||||||||