Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-19 00:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Миронов онлайн.
Вчера зафрендил этого хлопца, а он не отвечает мне взаимностью толи роботы много толи со школьной скамьи читать разучился я бы конечно хотел чтоб и у товарища В.Путина, был свой блог может быть тогда эти оловянные солдатики большой политики, акулы капитализма, заинтересовались бы происходящим в стране.
Поэтому у меня возникло предложения к френдам, пишущим на тему правды в России зафрендить этого хлопца пока к нему друзей не на бежало ну и заодно оставить ему максимум коментов, может хлопец задумается хотя бы зачем он живет на белом свети.
Я понимаю божьего суда они не боятся так как с рождения атеисты но может хотя бы убоятся народного гнева, а то скоро пропихнут своего Менделя и будет он в США по синагогам тереть как в России любят ОМОН друзей народа.xazzar

Миронов онлайн

Живой журнал Сергея Миронова - http://sergey-mironov.livejournal.com/

Собственный блог в «Живом Журнале» завел спикер Совета Федерации Сергей Миронов, сообщает «Lenta.ru».
http://www.introweb.ru/inews/review/news7275.php
Из информации о пользователе mironovsergey, ЖЖ-дневник заведен 12 января 2008 года и первая запись в нем датирована 00:00 ч 11 января. А вчера на персональном сайте лидера «Справедливой России» появилась заметка со ссылкой на «Комсомольскую правду», подтверждающая, что это действительно блог Миронова, а не виртуал. В информации о пользователе mironovsergey, в частности, говорится: «Я уже довольно давно веду жизнь в on-line, но только недавно пришло понимание того, что можно расшифроваться и назвать свое имя всем пользователям Сети. Пришло время. Теперь я смогу говорить с вами не как некий виртуальный персонаж, а как Миронов Сергей Михайлович».

В своем единственном посте высокопоставленный блогер рассуждает о предстоящих выборах президента России, о политическом будущем действующего главы государства Владимира Путина и его преемника Дмитрия Медведева. По мнению Миронова, «Владимир Путин “пестовал” Дмитрия Медведева, этот человек близок ему по духу, это его соратник». Политик считает, что «если у Медведева все будет получаться (на президентском посту, — Прим. «Lenta.ru») и все пойдет нормально, то, возможно, Владимир Путин проработает четыре года (премьер-министром, — Прим. «Lenta.ru») и), а может и меньший срок». Он не исключает и возможности возвращения Путина на пост президента в 2012-м.

Также mironovsergey высказывает свое мнение о российской оппозиции. Участие в президентских выборах лидера КПРФ Геннадия Зюганова он считает попыткой «реабилитироваться в глазах избирателей» за то, что коммунисты получают все меньшую поддержку. Михаилу Касьянову он рекомендует последовать примеру Бориса Немцова и сняться с выборов. Главной проблемой правых он называет их неспособность объединиться. Пост заканчивается cловами: «Продолжение следует».


(Добавить комментарий)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-18 21:55 (ссылка)
Хитрый жучара с ним так просто не подружишь. А я хотел поработать с хлопцем глядишь перековал бы его, а пишет он не чего не сам конечно но видно работы много поехал он сейчас куда-то скоро будет. << Ваш комментарий добавлен. Согласно настройкам этого журнала, комментарий скрыт, пока владелец журнала не решит раскрыть его. Но вам и ему этот комментарий будет виден>>.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2008-01-18 22:14 (ссылка)
Привет Хазар, а что, не получится у меня там поматериться?
А мне бы сейчас как в тему было бы..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-19 05:36 (ссылка)
Там не советую на дом приедут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2008-01-20 08:27 (ссылка)
да ладно, нужна я им, вот через пару лет может и приедут, если что..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-20 10:25 (ссылка)
А что ты собираешься делать через пару лет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2008-01-20 11:03 (ссылка)
это я к тому, что пока еще не страшно сказать "путин пидар", а вот что дальше будет я не знаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-20 11:10 (ссылка)
Это пока тебя широко не слышат,а на улице менты и запинать могут он их надежда не работать всю жизнь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2008-01-21 21:37 (ссылка)
а на улице мне уже стремно))
да мусорам то что, у нас они при любой власти не работают))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-22 05:51 (ссылка)
Так будет не всегда.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]paramonoff@lj
2008-01-18 23:22 (ссылка)
ХЗ не факт, что это вообще его ЖЖ и даже если он и его, то вряд ли он сам в него пишит. Мне этому уроду нехуя сказать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-19 05:39 (ссылка)
И не стоит гоблины человеческого языка не разумеют я даже сомневаюсь что он на пальцах поймет так в общем мусор, а не человек.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paramonoff@lj
2008-01-19 11:13 (ссылка)
Вот именно брат.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-19 16:21 (ссылка)
Угу:):):)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sar_great@lj
2008-01-19 04:19 (ссылка)
Думаете он сам на компе сидит?--там куча секретарей,референтов,операторов---он лишь просматривает выжимки
Живого и прямого общения точно не получится!
Не знаю-мне например совсем не о чем с ним говорить ,да и незачем!
Это всё марионетки на ниточках!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-19 05:43 (ссылка)
Просто хотелось попробовать с человеком который все продал, пообщаться да ладно что людей на шарике мало.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cyxymu@lj
2008-01-19 05:21 (ссылка)
же знаю его ЖЖД вот по какому адресу
http://mironovsergey.livejournal.com/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-19 05:52 (ссылка)
Спасибо я писал ему уже у него скрыты коменты да и что он может ответить мне.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rossencrast@lj
2008-01-19 15:44 (ссылка)
Привет, Хазар!
Давно хотелось сказать пидеру пару ласковых, так что зайду к нему как-нибудь:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-19 16:35 (ссылка)
Только осторожно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rossencrast@lj
2008-01-19 17:15 (ссылка)
Да бросьте, не надо преувеличивать их могущество:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-19 17:21 (ссылка)
Да нет мне всегда было все равно потому что они не знали что от меня ждать а людей жалко.

(Ответить) (Уровень выше)