|
| |||
|
|
Колыбельная для патриотов. Полный текст;http://www.sobkorr.ru/digest/478C При Путине Россия обогнала Саудовскую Аравию. Российская элита отдыхает за рубежом, пьет в Куршевеле, развратничает в Ницце и учится в Лондоне. Но выясняется, что Куршевель, Ницца и Лондон — это только для элиты. А для низкооплачиваемых аборигенов — движение "Наши" и лекции на острове Селигер о том, как "они нас не любят". Еще раз — Россию при Путине никак нельзя назвать страной-изгоем. То есть страной, в которой единственной целью элиты является тотальный контроль над собственным народом. Россия при Путине — это страна-ублюдок. Страна, в которой единственной целью элиты является красивая жизнь, деньги, лежащие в западных банках, "мерседесы" и Ницца. Страна, в которой вся правовая инфраструктура устроена так, чтобы позволить правящей элите получить как можно больше нефти, газа и денег за нефть и газ в западных банках. Такую элиту нельзя назвать иначе, нежели элитой ублюдков. Естественная обида такой элиты на то, что на Западе ее не признают за равную, перерастает в идеологию "нас все обижают", которую эта элита навязывает народу и с помощью которой она загоняет народ в средневековье. Оригинал статьи опубликован на сайте www.ej.ru Юлия Латынина |
||||||||||||||