|
| |||
|
|
Нежданная радость. Нежданная радость,вот счастье то какое,а когда поссорятся?Вы если узнаете сразу сообщите мне чтоб я порадовался за братский украинский народ. Так трудно они с этой Россией расстаются и не кто им да же не помогает. Вот радость то но что-то не верю я в расставание без крови, этаж и гэбьё по стране шарить перестанет нет не верю. Не правда это без НАТО, этого не будет пока оно границу вокруг зоны, не устроит с колючей проволокой и пулеметами чтоб чекистская сволочь, не ширилась как у себя дома.xazzar Россия может поссориться с Украиной из-за НАТО 22 января 2008 17:33 http://tula.kp.ru/online/news/50598/ Министерство иностранных дел РФ собирается «принять ответные меры», если Украина вступит в НАТО, сообщает «Эхо Москвы». Возможная интеграция Украины в НАТО серьёзно усложнит многоплановые русско-украинские отношения. Складывается впечатление, будто Киев в сближении с НАТО видит альтернативу добрососедским связям с Россией. Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати МИД России в связи с публикацией официального письма украинских властей генеральному секретарю НАТО Яапу де Хооп Схефферу. В письме речь шла о заявке на подключение Украины к плану действий для членства в НАТО, сообщает УНИАН. Напомним, 15 января президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и глава Верховной Рады Арсений Яценюк обратились с письмом к генеральному секретарю НАТО, в котором заявили, что Украина рассчитывает на присоединение к плану действий для вступления в НАТО во время следующего саммита Украина-НАТО в Бухаресте в апреле 2008 года. А 18 января фракции Партии регионов и КПУ заблокировали трибуну Верховной рады, требуя от Арсения Яценюка отзыва своей подписи под письмом. Президент Украины считает, что у страны просто нет альтернативы, но обещает не отворачиваться от России. |
||||||||||||||