|
| |||
|
|
Помните этого дурачка, покаялся бы и сидел бы как человек Швейцарии. Прокурор попросил для Евгения Адамова 9 лет колонии. http://www.novayagazeta.ru/news/215 На процессе по делу экс-главы Минатома Евгения Адамова в четверг начались судебные прения. Свою позицию представила сторона обвинения. Прокурор потребовал для Адамова 9 лет колонии, для проходящих с ним по одному делу бывшего директора ГУП «Государственный научный центр «Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований» Вячеслава Письменного – 7 лет, а для бывшего генерального директора ОАО «Техснабэкспорт» Ревмира Фрайштута – 5 лет. Потерпевшая сторона - «Техснабэкспорт» - поддержала требование гособвинения. Как передает «Газета.Ru», защита представит свою позицию в понедельник. 24.01.2008 |
||||||||||||||