Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-24 16:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Помните этого дурачка, покаялся бы и сидел бы как человек Швейцарии.
Прокурор попросил для Евгения Адамова 9 лет колонии.
http://www.novayagazeta.ru/news/215435.html
На процессе по делу экс-главы Минатома Евгения Адамова в четверг начались судебные прения. Свою позицию представила сторона обвинения.

Прокурор потребовал для Адамова 9 лет колонии, для проходящих с ним по одному делу бывшего директора ГУП «Государственный научный центр «Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований» Вячеслава Письменного – 7 лет, а для бывшего генерального директора ОАО «Техснабэкспорт» Ревмира Фрайштута – 5 лет.

Потерпевшая сторона - «Техснабэкспорт» - поддержала требование гособвинения.

Как передает «Газета.Ru», защита представит свою позицию в понедельник.

24.01.2008