|
| |||
|
|
Ну просто отличные новости. Может мы дождемся друзья братья того счастливого дня когда деньги красно-чекисткой падали, так же попадут под арест и наступит мир и благодать, может тогда эти козлы перестанут воровать и начнут заботится о своей стране. А заодно уберутся с Кавказа и начнут расчитыватся со своими много миллиардными долгами внутри постсоветского пространства, сдается мне что мои родители всю жизнь работали даром как и ваши. xazzar Швейцарский суд поддержал иск компании Noga против России. 24.01.2008 19:10 | www.rian.ru http://www.rambler.ru/news/economy/1031 Федеральный суд Швейцарии в Лозанне поддержал в четверг иск компании Noga против России, сообщило Швейцарское телеграфное агентство ATS. По его данным, принятое судом решение позволяет компании, принадлежащей предпринимателю Нессиму Гаону, производить аресты счетов Банка России в трех банках на территории Швейцарии - UBS, Credit Suisse, BNP Paribas Suisse. Федеральный суд, сообщает агентство, установил, что предоставленные компанией Noga документы дают все необходимые основания для проведения ареста российских счетов на территории Швейцарии. |
||||||||||||||