Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-25 09:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Продолжается уничтожение оккупантов в Чечне.

Продолжается уничтожение оккупантов в Чечне
http://chechenews.com/news/117/ARTICLE/3566/2008-01-25.html
Как сообщает ИА DAYMOHK, Пресс-служба Исламского Джамаата Чечни (Амир Джамаата Абубакар Эльмурадов) передает, что 18 января недалеко от населенного пункта Чечен-Аул подразделением под командованием амира Намир был обстрелян военный грузовик ГАЗ-66, на борту которой находились российские террористы.

21 января, не доезжая до населенного пункта Пригородное со стороны Джохара, подразделением под командованием амира Баграма была обстреляна автомашина УАЗ, в которой находились оккупанты.

Сообщается, что точное число убитых и раненых путинцев установить не удалось.

CHECHENPRESS, 25.01.2008 г.