|
| |||
|
|
Продолжается уничтожение оккупантов в Чечне. Продолжается уничтожение оккупантов в Чечне http://chechenews.com/news/117/ARTI Как сообщает ИА DAYMOHK, Пресс-служба Исламского Джамаата Чечни (Амир Джамаата Абубакар Эльмурадов) передает, что 18 января недалеко от населенного пункта Чечен-Аул подразделением под командованием амира Намир был обстрелян военный грузовик ГАЗ-66, на борту которой находились российские террористы. 21 января, не доезжая до населенного пункта Пригородное со стороны Джохара, подразделением под командованием амира Баграма была обстреляна автомашина УАЗ, в которой находились оккупанты. Сообщается, что точное число убитых и раненых путинцев установить не удалось. CHECHENPRESS, 25.01.2008 г. |
||||||||||||||