|
| |||
|
|
Не когда не испытывал к ним симпатий но смотрите они ведут себя как мужчины. Не когда не испытывал к ним симпатий но смотрите они ведут себя как мужчины,они и ингуши тогда как вся остальная страна готова стать в отару поднять хвостики и дружно подставить свой зад господам чекистам которых сама еще и кормит мать вашу.xazzar Нацболы с вызовом на дом. 25 января 2008 14:30 «Газета.Ru» http://www.gazeta.ru/politics/2008/01/2 27 лимоновцев задержаны в пятницу утром в Москве во время проведения несанкционированной акции у дома на улице Улофа Пальме, где проживают иногородние депутаты Государственной думы. По информации пресс-секретаря запрещенной Национал-большевистской партии Александра Аверина, нацболы пытались заблокировать выход из здания, а также перекрыли подъезд к нему двумя автомобилями. В ходе импровизированного митинга манифестанты пытались убедить парламентариев сложить полномочия, поскольку Государственная дума, по их мнению, является нелегитимной. Как сообщил Аверин «Газете.Ru», в процессе задежания некоторые участники акции, продлившейся около получаса, были избиты. В настоящее время все они доставлены в УВД «Раменки». Никаких процессуальных действий с ними пока не производится. Представители организации, по словам собеседника «Газеты.Ru», уже выехали к УВД для дополнительного выяснения ситуации. Юристы к процессу освобождения задержанных пока не привлекались. В ГУВД Москвы «Газете.Ru» подтвердили информацию о задержании группы из 27 человек по факту проведения несанкционированного митинга и водворении их в УВД «Раменки». По словам представителя управления, двое из задержанных несовершеннолетние. Собеседник «Газеты.Ru» предположил, что после составления протокола о совершении незаконных действий все задержанные будут отпущены. Напомним, что лимоновцы уже не в первый раз пытаются помешать работе парламентариев нового созыва. Как сообщалось ранее, 24 декабря минувшего года, за 2 часа до начала первого заседания Госдумы V созыва, избранной 2 декабря 2007 года, пятеро активистов запрещенной НБП приковались наручниками к выходу из гостиницы «Мариотт-Аврора», где также размещались иногородние депутаты. Развернув растяжку «Лжедепутаты, верните мандаты!», они в течение некоторого времени распространяли листовки, подписанные коалицией «Другая Россия», с изложением аргументов в пользу роспуска нижней палаты федерального парламента. |
||||||||||||||