|
| |||
|
|
Внимание! Жителям Сунженского района нужно заблокировать дороги. Внимание! Жителям Сунженского района нужно заблокировать дороги, чтобы не пропустить в Ингушетию чеченский ОМОН Ингушетия.Ru, 25.01.2008 16:22 http://www.ingushetiya.ru/news/13021.ht Срочное обращение к жителям Сунженского района Ингушетии! Три часа назад ОМОН МВД Ингушетии в полном составе отказался участвовать в разгоне митинга, намеченного в Назрани на площади Согласия. По указанию Зязикова, министр внутренних дель РИ Муса Медов пригласил в Назрань чеченский ОМОН из г. Урус-Мартана. Ради власти они хотят стравить ингушей и чеченцев, пролить кровь своего народа. Просим срочно выйти на дороги и заблокировать посты, чтобы чеченский ОМОН не смог проникнуть на территорию Ингушетии. |
||||||||||||||