Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-25 21:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Внимание! Жителям Сунженского района нужно заблокировать дороги.
Внимание! Жителям Сунженского района нужно заблокировать дороги, чтобы не пропустить в Ингушетию чеченский ОМОН
Ингушетия.Ru, 25.01.2008 16:22
http://www.ingushetiya.ru/news/13021.html
Срочное обращение к жителям Сунженского района Ингушетии! Три часа назад ОМОН МВД Ингушетии в полном составе отказался участвовать в разгоне митинга, намеченного в Назрани на площади Согласия. По указанию Зязикова, министр внутренних дель РИ Муса Медов пригласил в Назрань чеченский ОМОН из г. Урус-Мартана. Ради власти они хотят стравить ингушей и чеченцев, пролить кровь своего народа.

Просим срочно выйти на дороги и заблокировать посты, чтобы чеченский ОМОН не смог проникнуть на территорию Ингушетии.