|
| |||
|
|
Мент он и в Ингушетии мент. Ингушетия. Задержанных журналистов отведут к Зязикову http://www.novayagazeta.ru/news/216 Как сообщает специальный корреспондент «Новой газеты» Ольга Боброва из ГУВД г. Назрани, всех задержанных журналистов, а именно – двух корреспондентов «Эха Москвы», съемочную группу канала «Россия» – программа «Вести», съемочную группу «5-го канала», корреспондента радио «Свобода» и корреспондента «Новой», руководство ГУВД обещает в скором времени освободить и отвезти на встречу с президентом Ингушетии Муратом Зязиковым. Корреспондент радио «Свобода» сообщил начальнику ГУВД Назрани, что во время задержания у него пропала крупная сумма денег. «Новая газета»См. также Назрань. Митинг оппозиции разогнан 26.01.2008 |
||||||||||||||