Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-26 11:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мент он и в Ингушетии мент.
Ингушетия. Задержанных журналистов отведут к Зязикову
http://www.novayagazeta.ru/news/216261.html

Как сообщает специальный корреспондент «Новой газеты» Ольга Боброва из ГУВД г. Назрани, всех задержанных журналистов, а именно – двух корреспондентов «Эха Москвы», съемочную группу канала «Россия» – программа «Вести», съемочную группу «5-го канала», корреспондента радио «Свобода» и корреспондента «Новой», руководство ГУВД обещает в скором времени освободить и отвезти на встречу с президентом Ингушетии Муратом Зязиковым.

Корреспондент радио «Свобода» сообщил начальнику ГУВД Назрани, что во время задержания у него пропала крупная сумма денег.


«Новая газета»См. также

Назрань. Митинг оппозиции разогнан

26.01.2008