|
| |||
|
|
Могут пресануть, ребят чтоб забыли что видели. Корреспонденты радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев и Роман Плюсов до сих пор находятся в ГОВД Назрани Ингушетия.Ru, 26.01.2008 17:48 http://www.ingushetiya.ru/news/13052.ht Их допрашивают в качестве свидетелей по делу о массовых беспорядках, которые сегодня произошли в городе. Им пообещали встречу с президентом Ингушетии Муратов Зязиковым, однако до сих пор она не состоялась. Журналисты не исключают, что в скором времени их выдворят за пределы республики. Напомним, сегодня власти Ингушетии жестко подавили митинг оппозиции. Вместе с журналистами были задержаны правозащитники. Мало того, последних избили. Это члены "Мемориала" Екатерина Сокирянская и Тимур Акиев. По последним данным, они также находятся в ГУВД Назрани, сообщил радиостанции «Эхо Москвы» член "Мемориала" Александр Черкасов. По словам Черкасова, к задержанным правозащитникам не пускают адвокатов. "Эхо Москвы" |
||||||||||||||