Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-26 16:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Могут пресануть, ребят чтоб забыли что видели.

Корреспонденты радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев и Роман Плюсов до сих пор находятся в ГОВД Назрани
Ингушетия.Ru, 26.01.2008 17:48
http://www.ingushetiya.ru/news/13052.html

Их допрашивают в качестве свидетелей по делу о массовых беспорядках, которые сегодня произошли в городе. Им пообещали встречу с президентом Ингушетии Муратов Зязиковым, однако до сих пор она не состоялась. Журналисты не исключают, что в скором времени их выдворят за пределы республики.

Напомним, сегодня власти Ингушетии жестко подавили митинг оппозиции. Вместе с журналистами были задержаны правозащитники. Мало того, последних избили. Это члены "Мемориала" Екатерина Сокирянская и Тимур Акиев. По последним данным, они также находятся в ГУВД Назрани, сообщил радиостанции «Эхо Москвы» член "Мемориала" Александр Черкасов. По словам Черкасова, к задержанным правозащитникам не пускают адвокатов.


"Эхо Москвы"


(Добавить комментарий)

Ничего не будет...
[info]ingushetiya_ru@lj
2008-01-26 14:11 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Ничего не будет...
[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-26 14:18 (ссылка)
А то что пленки забрали, это так мелочь может ребята хоть правду напишут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ничего не будет...
[info]ingushetiya_ru@lj
2008-01-26 14:23 (ссылка)
Это правильные парни...чего не было не пишут и обратно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ничего не будет...
[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-26 14:46 (ссылка)
Ну значит буду ждать):).

(Ответить) (Уровень выше)