|
| |||
|
|
Куда же еще наказать, он сам себя наказал, не отправив паспорт в унитаз. Куда же еще наказать, он сам себя наказал, не отправив паспорт в унитаз и не выехав туда где живут люди:-)))).xazzar Ходорковского могут наказать за голодовку 31.01.2008 13:56 | BBCRussian.com http://www.rambler.ru/news/events/26000 Необоснованный отказ от приема пищи считается нарушением внутреннего распорядка и может повлечь за собой административное наказание, заявил Валерий Герман, начальник читинского СИЗО, в котором содержится экс-глава ЮКОСа. |
||||||||||||||