Олег
ximer5
.. .................. .. .......... ..........................
Олег [userpic]
А почему бы Абхазии и Южной Осетии не признать Косово?

А почему бы Абхазии и Южной Осетии не признать Косово? Взять и признать, и еще обменяться посольствами. Что из того, что Россия не признает Косово? Это позиция России. Абхазия и Южная Осетия это не Россия. И признанием Косово и Абхазия, и Южная Осетия засветятся на международной арене, и даже могут получить признание у других государств, и Западу нечем будет крыть - какая может быть критика новых государств, которые признали Косово. Косово это западное "ноу хау". Запад прикажет Саакашвили признать Абхазию и Южную Осетию и воцарится мир на Кавказе с шашлыками, виноградным вином и бесконечным праздником.

Comments

Вот и я так думаю! :)
Зайди ко мне в ЖЖ, почитай мои последние новости :)

привет! зашел, отметился. я частенько к тебе заглядываю:) я всегда говорил, что ты - талант!

По-моему, это слишком просто, чтоб сработать. Особенно в условиях подобной игры без правил.

вот в том и дело, что в игре без правил не надобно придерживаться каких-то правил. это будет таким ударом по Западу, что у него дар голоса пропадет, все припрятанные козыри в руках повывалятся. и России не нужно заниматься чистоплюйством - все равно, что бы Россия не сделала, все равно она будет подвергаться ожесточенной критике, поэтому, уж если пинать мосек сапогом, то нужно пинать так, что бы как ласточки перед дождем летали.

Совершенно согласна. Как сказано в одной книге: "Есть граница, за которой ты никакой молве не по зубам. Вес дело в размахе. Если дама за свою, скажем, любовь получит провинцию, ее никто и никогда не назовет шлюхой." (с)

Если опоздаешь на две минуты - это недисциплинированность, если на два часа - обстоятельства. На Кипре под этот шумок стали проводить переговоры об объединении Кипра. Почему бы Абхазии и Южной Осетии не признать и Кипр - и правую, и левую части остарова. И блокаду Кипра прорвут и поддержку получат.