Олег
ximer5
.. .................. .. .......... ..........................
Олег [userpic]
От г-ков кроме г-на ничего не дождешься

Грузия написала письмо Жаку Рогге, чтобы тот пересмотрел место проведения Олимпиады-2014


Олимпийский комитет Грузии написал письмо президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Жаку Рогге с требованием пересмотреть вопрос о проведении зимней Олимпиады 2014 года в Сочи в связи с "агрессией" России против Грузии.
Это не дословное изложение информации "Интерфакс".
Оказывается, что Геббельс реинкарнировался в грузин. Вопрос, он реинкарнировался во всех грузин или в Грузии все-таки остались честные люди?

Comments
Re: А вы ..

Да не про Грузию я совсем а о Российской политике на Кавказе ,о разжигании ею этих конфликтов дорогой ,неужли не понятно? Куда катимся - вот вопрос!

Re: А вы ..

вот уж не надо. я сам был на Кавказе в начале девяностых годов и видел, кто зажигал конфликты. если бы не россия, весь кавказ был бы в крови по колено - грудью закрывали другие народы.