Олег
ximer5
.. .................. .. .......... ..........................
Олег [userpic]
Скорая похоронка

"Коммерсант". Главный врач челябинской больницы скорой помощи обратилась в прокуратуру города с просьбой проверить телефонную и радиосвязь. По ее мнению, телефоны "скорой" могут прослушивать сотрудники частных похоронных агентств: зачастую их сотрудники приезжают на вызовы даже раньше медицинских бригад.



 Swiftpen.

Comments

Скорее всего, свои и сливают информацию.

Я немного в теме всяких высокотехнологичных штук вроде телефонии. Как правило, дешевле и проще купить человека, чем заморачиваться со всякими жучками и взломами. Тем более что при этом придётся всё равно ещё как минимум одного сажать, чтобы он всё это слушал.

по непроверенным данным, сотрудники похоронок сказали, что они покупали информацию, а не занимались прослушкой. контингент лиц, имеющих доп. заработок на информации о потенциальных покойниках, не разглашается.