Почитал склоки сообщества "Лишить мандата Алксниса!".
Сообщество создано по подобию партийной ячейки КПСС или секты по принципу - нелояльных сообществу - ВОН!!! Не дай Бог, кто-то с критикой выступит, все должны смотреть в рот гуру и с чувством глубокого удовлетворения кричать "ОДОБРЯМ-С". Сразу повеяло гнилой махровостью, как из старого сундука.
То, что Алкснис пришел в компанию и начал качать свои права чиновника группы "А", а потом еще и в письменном виде в виде доноса потребовал подключить спецслужбы для контроля за блогами (а те все ждали, кто же обратится с просьбой) - это МОВЕТОН. В старые времена за такое исключали из собраний и перед человеком закрывались двери всех приличных домов.
В декабре срок полномочий чиновника "А" прекратятся. И дергаться по этому поводу не стоит. Если какая-то партия подберет к себе этого человека, то он снова будет чиновником группы "А". Для таких людей сообщество "Лишить мандата Алксниса!" является только дополнительным PR-ом, а забвение его - как будто его вообще нет - вот основное, чего они все боятся.
|
Page Summary
May 2019
|
Склоки сообщества "Лишить мандата Алксниса!"
|