Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Сергій Кабуд ([info]xyu)
@ 2007-06-03 11:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В.ПУТИН:
Являюсь ли я "демократом чистой воды"? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая.

В том, что я такой один, других таких в мире просто нет.

Посмотрим, что творится в Северной Америке - ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю.

Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее.

После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем.


(Добавить комментарий)


[info]enot@lj
2007-06-04 13:06 (ссылка)
Только я обрадовалась, что понимаю твои буковки, как оказалось, что это Путин.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]xyu@lj
2007-06-04 15:44 (ссылка)
О, лав, прості, я буду пісать порусскі іногда:)

кстаті скоро завешу відео, где много русскіх понятних слов, ми есділі в Детройт і запісалі фантастіческіе пропгони про свіней , біт, афріку і скотол:)

Пріедете в НЙ?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alexmsk@lj
2007-06-04 14:52 (ссылка)
пан хуй, вот все цитируют, а комментировать никак. я понимаю: вот если бы я любил всякую б. моль, я написал что-то типа "мощно задвинул наш президент", но тут я сижу в недоумении- он чего- издевается? любит черный юмор гораздо больше, чем мы тут все думали, скорбные? а?

(Ответить)