Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Дмитрий Якушев yakushef ([info]yakushef)
@ 2011-07-11 23:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Посадили ещё одну группу дебилов
Сегодня судили очередную группу малолетних дебилов, зарезавших и забивших арматурой 27 человек. Вели себя в зале суда дебилы соответственно. Вот описание журналиста «Газеты.ру».

«Судили 13 человек: двенадцать из них, в том числе 24-летняя Василиса Ковалева, ждали приговора в СИЗО, и только Сергей Свиридов, давший показания против соучастников, был отпущен под подписку о невыезде. «О, х*илу привели! Сережа, иди к нам», – приветствовали Свиридова бывшие товарищи. Громче всех улюлюкал Виктор Апполонов: он то свистел прокурору Алексею Чумичеву, то вскидывал руку в нацистском приветствии, глядя на кого-то в толпе родственников и знакомых, которые не помещались в зал. «Сдохла Бабурова, сдохните и вы! Ваше место рядом с Маркеловым!» – внимание Апполонова переключилось на телевизионщиков, которым позировали его приятели.»

На самом деле судить нужно было ещё и Крылова, Милитарева, Поткина, Кралина, Демушкина и прочих теоретиков превращения человека в дикую свинью. Надеюсь, что когда-нибудь такой процесс состоится. Помню, Поткин кричал, что русский человек обязан ходить с травматом или ножом. Сам он, конечно, никогда нож в руки не возьмет. Собственно хорошо, что дебилов показывают по телевизору. При этом дебилы совершенно не понимают, что ведут себя, как дебилы.


(Добавить комментарий)

партизан судит военный трибунал полицаев?
[info]alexandr3@lj
2011-07-11 16:48 (ссылка)
Мне что интересно. Почему их судил Московский окружной военный суд? Ключевое слово "военный"...
http://infosud.ru/judicial_news/20110711/253615418.html
http://rnmelnikov.livejournal.com/240074.html

партизан судит военный трибунал полицаев?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: партизан судит военный трибунал полицаев?
[info]yakushef@lj
2011-07-12 03:09 (ссылка)
Не оскорбляйте партизан. На сколько я понимаю подонков судил Мосгорсуд в открытом режиме.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: партизан судит военный трибунал полицаев?
[info]xredbydlox@lj
2011-07-12 10:13 (ссылка)
Прост один из героев белой расы оказался сочником,который, попав в армию,захотел к мамочке на ручки и убежал из части.

(Ответить) (Уровень выше)

Не стоит переводить стрелки на других...
[info]gerbertspb@lj
2011-07-12 00:21 (ссылка)
Эти парни росли при Ельцине и Путине и вину должны нести проводники политики геноцида-Старовойтова-Сурков-Путин-Ельцин-Медведев. Вы просто не с тех спрашиваете и сознательно уводите этих негодяев от ответственности.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Не стоит переводить стрелки на других...
[info]yakushef@lj
2011-07-12 02:51 (ссылка)
Да, но ведь не все же стали такими дебилами, не все же режут по вечерам прохожих. Внешние обстоятельства не есть оправдание.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Не стоит переводить стрелки на других...
[info]gerbertspb@lj
2011-07-12 02:56 (ссылка)
Image (http://www.radikal.ru)

(Ответить) (Уровень выше)

В принципе, отписался ниже.
[info]piter3000@lj
2011-07-12 03:22 (ссылка)
По существу, Герберт прав - при разложении общества, уничтожении и деградации культуры и образования, при резком увеличении "агрессивности среды"... Вряд ли у вас получится, что все в этой среде будут высокоинтеллектуальными и высоконравственными людьми с адеватным восприятием мира и правильным анализом причинноследственных связей. Увы.
При недостатке пищи и воды в перенаселенной клетке у вас полчатся кадавры и только они.

(Ответить) (Уровень выше)

Ну а как вы хотели?
[info]piter3000@lj
2011-07-12 03:17 (ссылка)
Непраильная национальная и миграционные политики, а также преследование в них каких-то, весьма неочевидных целей.
Откровенные преференции со стороны государства к к отдельно взятым членам, "типа единого" общества.
Очевидное замалчивание и откровенный саботаж уже существующих проблем... Ведет к выталкиванию этих проблем с государственного и правового поля в поле бытовое, где каждый действует в силу "возможностей и полученного образования".
Так что все вполне закономерно. Хотя и ужасно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Ну а как вы хотели?
[info]yakushef@lj
2011-07-12 03:21 (ссылка)
Неправильная политика не отменяет необходимости сажать подобную публику. Или им нужно благодарности выписывать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Вы меня конечно простите...
[info]piter3000@lj
2011-07-12 03:26 (ссылка)
Но сажать нужно ВСЕХ.
В противном случае, при всем моем негодовании и возмущении их действиями... У меня НАПРОЧЬ отсутствует чувство справедливости.
Кстати, если бы эти парни забили бы ногами руководство какого-нить EAVC/// Я б наверное даже расстроился бы не сильно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вы меня конечно простите...
[info]piter3000@lj
2011-07-12 03:29 (ссылка)
И сидеть они должны вместе в одной камере. И убийцы Егора Свиридова и водитель РенжРовера у Вечного огня...
Но пока все как-то односторонне.
И поверьте, в цветных кварталах типа Измайлово и Преображенки налицие преференций к кавказцам приобретает весьма печальные формы....

ЗЫ
Там выше абра-кадабра - Это Управление Федеральной Миграционной Службы. Просто автозамена криво сработала.

(Ответить) (Уровень выше)

мне кажется
[info]whoevernaebin@lj
2011-07-12 10:40 (ссылка)
мне кажется, власть демонстративно закрывала глаза на наших расистов. не пойму почему, и что изменилось теперь. это новая политика или случайная девиация?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: мне кажется
[info]yakushef@lj
2011-07-12 15:16 (ссылка)
Нет, просто 27 трупов. Знаете ли тут уже приходится изолировать.

(Ответить) (Уровень выше)