(no subject) @ 06:48 pm
| | Add to Memories | Tell A Friend
yalexey |
|
|
November 22nd, 2014CommentsКонечно, я видел и запоминал то, что хотел видеть. Наверное, игнорировал то, что видеть не хотел. Потому для меня тогда и случился гром с ясного неба.
Ситуация отношений с несколькими людьми одновременно проходит какой-то кровавой чертой через всю мою жизнь. Статистически, я могу назвать её нормой. Правда когда я сам однажды оказался в роли подобного многостаночника, ощущения были в основном неприятные. Впрочем, вру. На здоровье это сказывалось очень благотворно. Ситуация отношений с несколькими людьми одновременно проходит какой-то кровавой чертой через всю мою жизнь
Вот это со стороны удивительно, вы не похожи на добренького простака, которым можно пользоваться. Может, вы всегда в нем двигались?
Или когда-то вы были восторженным и лиричным? Чото мне кажется, что нет. Был. Зуб даю.
Стихи не писал, серенад не пел. Но про прогулки под луной за ручку и прочее всё чистая правда. Я слал букеты с курьерами. Дарил машины воздушных шариков и праздничные фейерверки на день рождения... Как это все мило, правда.
Сейчас не порассуждать, почему они не оценили. Может им хотелось грубых удовольствий, мужика с сеткой колбасы и огрубевшими руками. Главное, сейчас столько страдающих женщин, в том числе и тех, кого вы зовете разведенками с прицепом, которые будут вам ручки целовать не то что за машины с шариками. Вот пойдите осчастливьте какую-нибудь из них, только без мозговыноса. Обычно в сложных ситуациях советуют заняться благототворительностью, ну и вот:) Как показала последующая практика, схватить за жопу в баре или за сиськи на танцполе гораздо эффективнее, чем разглядывать звёзды или слушать фуги в консерватории.
Для того, чтобы быстро пройти все стадии вплоть до расставания.
И, кстати, существенно менее болезненно. Ну если смысл укоротить любые отношения и ускорить финал, то да.
Вы, похоже, вообще избегаете серьезных отношений. Ладно, мне пора прекратить играть в психолога. Завтра я буду читать лекцию "Аддикция и созависимость" :-) Вот как раз про избегание жизни и избегание боли. Потом размещу тезисы в жж.
(Reply to this)
(Parent)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Powered by LJ.Rossia.org |
yalexey |
|