Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет yaratok ([info]yaratok)
@ 2007-01-05 22:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ВТЕМНОСТИ
В данной статье будут рассмотрены все известные на данный момент уровни так называемой втемности. На данный момент было открыто всего 6 уровней втемности, хотя я не удивлюсь, если при дальнейшем рассмотрении этого явления будут найдены еще высшие уровни или подуровни…
Сначала я хотел бы сделать небольшой экскурс в историю и рассказать о том, как мной было открыта втемность. После довольно длительного просмотра культового мультфильма South Park мною был выделен один из второстепенных персонажей – Полотенчик, для незнакомых с этим мультфильмом объясню, что это чудо американской кибернетики – волокно в которое были вживлены микропроцессоры и которое имело свой собственный интеллект. Но идея была не в том что искусственно созданный организм мог существовать, и даже не то что он курил марихуану, а то что он периодически пребывал в каком-то загадочном состоянии, которое он характеризовал как то что он не в теме. В ходе ряда научных экспериментов было достигнуто состояние невтемности первого уровня, как было выяснено в ходе дальнейших научных изысканий. Это было поистине феноменальное открытие и в тоже время оно стало краеугольным камнем, который довольно долгое время мешал продвижению исследования. Однако преодолев эту казалось бы непреодолимую преграду первого уровня довольно быстро были открыты два остальных уровня невтемности, а со временем и сверхвтемности.
Итак, начнем с невтемностей:
1. Невтемность 1-го уровня (невтемность по отношению к другим людям). Это один из простейших уровней невтемности и заключается в том, что человек чувствует себя неловко по отношению к другим людям, он не может сориентироваться в обстановке, так как интересы людей находящихся вокруг, если их сравнивать с рекой, они текут не через этого человека, а мимо него тем самым, оставляя его в непонимании происходящего.
2. Невтемность 2-го уровня (невтемность по отношению к месту). Достигается только через первый уровень невтемности и не может быть достигнута никаким другим образом. Заключается в том, что ощущения первого уровня усугубляются еще и не принадлежанием индивидуума месту в котором он находится в данный отрезок времени, возможны временная потеря ощущения времени острые приступы страха. Человек не может объяснить, что он здесь делает, хотя очень отчетливо помнит, как он сюда пришел.
3. Невтемность 3-го уровня (невтемность по отношению к самому себе). Последний и наиболее сложный уровень невтемности, до недавних времен был известен только теоретически, но 22.04.06 был достигнут автором данной статьи. Этот уровень также достигается прохождением предыдущих уровней, но характеризуется что астральное тело человека вылетает с телесной оболочки и парит над местом созерцая происходящее но при этом астральное тело не может осознать свою истинную сущность в этом как раз и заключается этот принцип невтемности. Так как ощущается вес тела и в тоже время глазам представляется непривычный угол обзора, также создается ощущение помещенности в жидкость через которую и ведется наблюдение за всем происходящим вокруг. Также достижение третьего уровня невтемности можно сравнить с нирваной, только не той когда из обоих стволов в голову, а той что у йогов.
Сверхвтемности:
Этот уровень втемностей был открыт сравнительно потому четкую классификацию дать сложно, поэтому для того чтобы понять это представьте ситуацию: вы едите в маршрутке и видите в окне бигборд с рекламой сигарет. На бигборде нарисованы сигареты и неочинь красивая блядь, чуть ниже подпись: «люблю когда все продумано».
Теперь рассмотрим сложившуюся ситуацию.
1. Сверхвтемность 1-го уровня. Это та блядь на бигборде, так как она любит, когда все продумано, и у нее все таки продумано ибо она ахеренно богатая снимается в рекламе дорогих сигарет, знает других богатых уродов и вобщем неплохо ей живется. Тоесть можно сделать вывод что сверхвтемность первого уровня достигается только тогда когда вы оказываетесь в нужном месте в нужное время, но при этом нужно не впасть в невтемность а наоборот зделать рывок в кардинально противоположную сторону. Сверхвтемность 1-го уровня еще и приносит прибыль, причем очень даже неплохую (вспомним блядь с бигборда)
2. Сверхвтемность 2-го уровня. Это сам бигборд, так как он очень продуман, и включает в себя еще и не менее продуманную блядь. Тоесть плакат сам по себе подуман, но в него еще и входит та подуманная блядь и ихние сверхвтемности налагаются друг на друга тем самым, создавая сверхвтемность второго уровня. Также хочу заметить что сверхвтемность второго уровня также приносит деньги причем еще большие чем первый уровень, так как во втором уровне используется предыдущий уровень сверхвтемности.
3. Сверхвтемность 3-го уровня. Это человек сидящий в маршрутке и понявший два первых уровня, в принципе ничего больше сказать не могу по поводу этого уровня, кроме того, что приносит моральное удовольствие от осознания первых двух уровней.
Даная статья не является исчерпывающей, так как исследования в данной области все еще ведутся, потому вышеизложенная информация может быть подвержена изменению и дополнению.
Pilot

Сверхвтемность четвертого, пятого и шестого уровней уровней.
Достигается только путём усиленных упражнений в анальной медитации и маца-йоге. Эксперименты приведённые в данной статье не рекомендуется повторять людям страдающим запором, выпадением матки и феминизмом, поскольку это может вызвать острые припадки прямо во время их проведения.


Разберём на примере то, что в древних эзотерических трактатах называется сверхвтемностью четвёртого уровня.
Ситуация аналогичная предыдущей, кроме того, что человек, уровень втемности которого мы характеризуем является посторонним наблюдателем. Человек, достигший этого состояния наблюдая со стороны за тем, кто испытывает на себе сверхвтемность третьего уровня, может достоверно описать ощущения того, за кем наблюдает. С этого уровня втемности дедуктивный механизм развёртывания темограммы заменяется индуктивным*, то есть, человек, наблюдающий за достигшим сверхвтемности четвертого уровня понимает, что этот человек продуманный настолько, что продумал продуманный плакат с нарисованной на нём продуманной барышней. Восприятие Темы с помощью обычных органов чувств здесь уже бессильно и человек начинает воспринимать тему особым органом, называемым напр. точка в сердце, сахасрара-чакра и тд. Это ещё не телепатия, но развитие индуктивных способностей мозга до того уровня, когда происходит моментальное моделирование всех возможных вариантов развития событий до и после достижения сверхвтемности третьего уровня**.

Сверхвтемность пятого уровня в принципе с виду аналогична предыдущей, кроме того, что человеку,
достигшему этого уровня не нужно даже видеть того, кто достиг какого-либо из предыдущих уровней.
Он просто знает о существовании этого человека. То есть, он может знать о продуманности Темы даже
не наблюдая таковой лично. Но это только внешняя оболочка. Внутри опять же скрывается тотальная
перестройка самого механизма достижения этого состояния. Если в прошлом случае человек открывает
скрытые возможности своего мышления, делающие ему доступными сферы, недоступные для предыдущих
уровней, то здесь человек вообще абстрагируется от использования своего мозга в качестве носителя Темы,
а напрямую подключается к её информационному полю. Зачастую, такие люди даже не могут точно
описать саму Тему, хотя они её чувствуют и до конца разбираются во всех её аспектах.
Человек на этом уровне (в нашем примере) использует напрямую информацию из сознания тех, кто
рекламу заказывал, тех, кто её делал, той, что в ней снималась, того, кто придумал само выражение,
заставившееся задуматься человека на третем уровне сверхвтемности, тех, кто ставил этот плакат
именно на этом месте, тех, кто устанавливал график движения транспорта так, чтоб именно в этот
момент проезжать мимо этого плаката (хоть и сам не знал об этом), того, кто едет мимо плаката
и тд (всех, кто имел хоть какое-то отношение к этому плакату).

Сверхвтемность шестого уровня предполагает осознанное создание и манипулирование
информационным полем Темы с вовлечением людей для его поддержания. Возможно, что именно
на этом уровне находились основатели мировых религий, политических, культурных
и других течений (в т. ч. и феминизма).

*Это послужило примером для многих религиозных культов и культурных течений. Например, при наречении имени человеку в языческих культах используется ритуальная смерть, то есть, человек фактически становится человеком после самого обряда, но... При проведении обряда посвящения
в культ божества повторяется ритуальная смерть, как бы показывая, что течение жизни человека
полярно изменилось. Так же и в масонских культах - переход на каждую новую ступень посвящения
знаменуется полным разрушением предыдущего мировоззрения и постройкой нового, зачастую,
диаметрально противоположного. Тот же приём используют многие авторы (Ницше, Юнг, Гегель и тд.)

**Достижение этого уровня в принципе может стать поводом для того, чтоб говорить о предсказании
судьбы, но, основанном не на знании, а на увеличении количества учтённых деталей, дополняющих
Тему, то есть, глубже раскрывающих смысл и возможное течение событий. С точки зрения теории
вероятности, чем больше событий учтено, тем больше вероятность "угадывания" исхода и раскрытия Темы.
jamme


(Добавить комментарий)


[info]5cr34m
2007-01-09 09:51 (ссылка)
симпатичный текст, но очень большой.
ничего если я lj-cut порекомендую?

(Ответить)