Comments: |
Я притащил на аркане польского водопроводчика:  С праздником, дорогие дамы, спасибо вам за то, что вы есть!
Водопроводчик - хорош!
Спасибо за поздравления =)
Супер! Ну, поляки! спасибо.
спасибо, классно!!! вампира сначала приняла за Барри Линдона ((( а самый первый - это кто?
Кристиан Кейн - американский актер и певец в жанре кантри-рок. Моя самая сильная любовь на данный момент, в киношно-музыкальном мире =)
на самой частой вашей аватарке - это он?
Он самый, и в новом дизайне журнала - он справа =)
А кто Ваш любимец, кого вставить в пост?
(задумчиво) у меня в последнее время с любимцами туго было, хотя для меня это совершенно нехарактерно ))) но теперь я Кейна любить буду!!! я его как увидела - поняла, что все - это судьба )) (я тихонечко, я вам не помешаю...)
Полвину фотографий мне не видно, а на второй половине не угадала кучу народа... :(
Перезагрузи, может будет видно?
Ну тут куча киношно -сериальных персонажей, так что ты можешь их и не знать. Но если кто-то заинтересовал - спрашивай =)
Спасибо, Юлечка! Ну ладно, про Сореля я уже всем сказала... Но откуда ты про Ле Бьяна и Каморного знаешь?! Я тоже говорила? Это я такое страшное трепло?
Знаю, знаю, ты когда мне сказала и я запомнила, в нычке сохранила до сегодняшнего дня! ...пританцовывая и напевая...ля.ля.ля.ля...
Ну да, ну да, ты молодец! Кстати, я тоже молодец. Из 47 фильмов с Сорелем, снятых в тот период, что меня интересует (1959-1974) я не нашла 10. Остальные добыла. Нет, на русском там мало что есть, но результат все равно впечатляет. как говорит моя подруга, эту бы энергию, да в мирных целях.  Кстати, я склерозница. Забыла, что тебе из актеров нравится.
Эх, какой же он был красавец мужчина, он мне даже больше Делона нравится. Правильно делаешь, если что-то нравится, то нужно разыскать всю инфу про любимца.
Что касается моих любимцев, то мне нравятся практически все в этом посте. Но самые главные любимцы это Кристиан Кейн и Орнадо Блум.
Вздыхая: Ах! Я к Делону отношусь хорошо, но сердце не екает. И жаль, что из-за него Сорель снимался в-основном в Италии. Это я к тому, что с итальянским у меня плохо, а фильмы выкладывают часто на языке оригинала.
Ага, это хорошо искать информацию, если актер - наш современник. А если пик его славы был 50 лет назад? Боже, благослови того, кто Мул и торрент придумал!
Ага, спасибо. Я запомню.
Вот, ты правильно сказала - сердце ёкаёт, это самый главный показатель. Может тебе пора начинать учить итальянский, благодаря любимом актеру будешь еще один язык знать =)
Тебе за твои поиски точно нужно ставить памятник =)
Насчет итальянского я уже всерьез подумала. Учебник у меня есть еще с поры перевода сценария "Туманных звезд" на русский. Словарь по моей просьбе подарили в этот день рождения... Планирую, если мне кирпич на голову не свалится, пойти осенью на курсы. Правда, я этой осенью хотела на курсы английского записаться. А результат?
Насчет любимого актера. И ведь всегда говорила, что мне нравятся блондины....
Памятник - бесспорно. Желательно при жизни.
Надо в себя верить, тем более тут такой стимул есть!
Мне больше нравятся темноволосые, но в Орли я влюбила в роли Леголаста - блондин!
Про памятник будем думать!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/101825/2147590125) | | | влюбила в роли Леголаста - блондин! | (Link) |
|
Ты знала, то он брюнет, но маскируется.
| | Re: влюбила в роли Леголаста - блондин! | (Link) |
|
Видать только на уровне подсознания, а когда увидела брюнетом - поняла, сердце не обманешь =)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/101825/2147590125) | | | Re: влюбила в роли Леголаста - блондин! | (Link) |
|
Вот так оно всегда и бывает!! Сердце - вещее! Юль, специально для тебя. В 1961 году Сореля покрасили в... не скажу, что в блондина, это был бы ужас-ужас-ужас, но в шатена. Получилось странненько. 
| | Re: влюбила в роли Леголаста - блондин! | (Link) |
|
Ага, как будто меллирование. Красавец мужчина, очень тебя понимаю!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/101825/2147590125) | | | очень тебя понимаю! | (Link) |
|
Спасибо, Юля. Я тебя тоже понимаю. Леголас был хорош!
| | Re: очень тебя понимаю! | (Link) |
|
Теперь жду Хоббита, он там должен быть!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/101825/2147590125) | | | Re: очень тебя понимаю! | (Link) |
|
О?! Ждем вместе. Хотя, за это время Блум изменился и сильно. Это я не в укор, но юноша 25 лет и мужчина 35 выглядят по-разному.
| | Re: очень тебя понимаю! | (Link) |
|
Да знаю, очень интересно как будут выкручиваться.
Но очень хочу увидеть!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/101825/2147590125) | | | Re: очень тебя понимаю! | (Link) |
|
Поглядим!
Да-да-да, мистер Дарси, он же король, который говорит! (Буквально только что посмотрели этот фильм, я умудрила забыть, что там эпизодическая роль у Дженнифер Или, и была приятно удивлена ее появлению :)))) А еще сейчас перечитываю чудесный фанфик "Неуместные происшествия в Розингс-парке", так что и мистер Дарси оказался очень в тему! (Кстати, в вааной с бокалом вина - это ведь тоже Клин Ферт?)
Фильм шикарный, Колин в нем бесподобен. Дженифре очень мало и сильно загримирована :о(
В ванне тоже Колин, мне нравится эта фотосессия, которая отсылает нас к ГиП.
Хочу, чтобы меня поздравили Киану Ривз и Джонатан Риз Майер!!!
Джонатан Риз Майер - сейчас придет поздравлять, а Киану обиделся - ты не обратила внимание на его танец =)
Ну, спасибо!Сейчас сброшу ссылку дочке - пусть обзавидуется...
Танец Кианушки понравился? Могу вставить еще одно фото, на сей раз в анфас =)
Пусть Кианушка простит, что я его не опознала.К моему большому сожалению, я не настолько была с ним близка, чтобы узнать его ягодицы... А в анфас - конечно, с удовольствием посмотрю на этого странно-мило-серьезно-необычного мальчика.
Ну, спасибо! Тяжело вздыхаю...
Я кстати вчера решила пересмотреть Дом у озера, посмотрела пол-фильма, сегодня продолжу. Правда нужно заранее приготовить салфеток!
А я только что пересмотрела Матч Поинт со своим любимчиком. Но, конечно, Тюдоры - это что-то! Смотрели Вы его? Начала смотреть Перелом с Хопкинсом, но трудновато все сразу. Кстати, от Хопкинса я тоже была бы не прочь получить поздравление. Тем более, что он как раз в моей "весовой" категории. Но тогда сразу свой возраст выдам. Поэтому пусть уж мальчики поздравляют.
Тюдоры у меня не пошли, сердце историка не выдержало. Шотландца - добавила =)
Омммм! ^.^ Какие ребяты-акробаты! И Элайджа с Томом!!! Спасибо, что собрала их всех у себя, уверена им у тебя весело и комфортно! С наступающим праздником!!!! *добавлю разве что уже присутствующих, в ображе истиных джентельменов :D :D ;D* 
Братцев в твоем варианте, я тоже вставила в пост! Будем любоваться!
Ну вот!!! Сижу ясебе в своей красотени. Вдыхаю аромат белых лилий, стоящих в вазе, а тут, каааак!!! Ну спасибо! Королевский подарок, однако! PS Может и себе подборку с красавчегами забомбить?
Это только начало, завтра будет продолжение!
Обязательно забомбить, очень хочется на нее посмотреть!
Погружаюсь в ваяние поста! 
Буду ждать, а заодно готовить завтрашнее поздравление!
А-А-А! Спасибище! Они все потрясающие!
Наталья, а тебе Хоакин Феникс нравится? Колись! Мне тоже нравится. не в первой десятке, но - да.
Даже не скажу. Он не совсем в моем вкусе, но вот в роли этого самого злобного императора он был такой неподражаемый! :)
О, в роли Коммода - бесподобен. А кто в твоем вкусе?
Ну вот "капитаны" однозначно! :) Хью Лори. Я вообще люблю "страшненьких, но обаятельных"!
Хью добавила - специально для тебя, еще раз!
Я вроде правильно запомнила твоих любимцев? Или еще кого добавить?
Юлечка, ты хулиганка!))) Обожаю хулиганство.... Мне поздравления,пожалуйста от "отважного шотландца,настоящего рыцаря",на мой взгляд самого интеллектуального Джеймса Бонда....И тебя,юлечка с наступающим праздником :)))
Люблю немного похулиганить! Я рада, что тебе понравилась первая часть поздравления, завтра будет еще одна!
Давай,хулигань,ждём...)))
как приятно когда такие мужчины поздравляют:)Мерси:))
Это был первый акт марлезонского балета =)
ура! жду продолжения:) думаю и другие дамы тоже:)
Юля, спасибо за шикарный подарок..!))) Столько красавцев, глаза разбегаются..!)))
А это мой, ответный...)))
Ого, ответный впечатлил - аж челюсть на пол.
У меня однажды был поклонник, показывал мне стрептиз и надеялся на то, что это меня соблазнит)))))
Знаешь я не знаю какое впечатление на меня произведет стриптиз от любимого человека, но такой мне совсем не нравится :о(
Я тоже тогда так неприлично смеялась, что он обиделся, но упросил посмотреть еще раз через неделю. Я очень старалась, но в итоге до истерики и еле уползла, что б меня не прибили )))))) Хотя он все делал красиво и очень старался. Но в хрущевке на ковре...В любимом мужчине трогает другое. Стриптиз, собственно не для секса, как мне кажется.
Попыталась представить себе эту картину, захрюкала =)
Спасибо, Солнце!)) И тебе всего самого светлого:)) Питер и правда милаха :)
И очень нравится твой новый дизайн. По Элиоту скучаю))
Я тоже скучаю, одна радость начались съемки нового сезона, будем выискивать фотки. Я посмотрела все серии Грани, теперь как и все жду новых серий!
Будем:) Ну ты молодца. В следующей серии, если нам всем повезет Белл (он же Леонард Нимой) вернется))
Есть честно, меня конечно больше волнуют отношения Оливия и Питера, а еще эта лже-Оливия.
Какие мужчины! Спасибо за прекрасные поздравления! И тебя с праздником!!!
Пусть этот день счастливым будет, И все сбываются мечты. Пусть солнце светит Вам повсюду, И улыбаются цветы.
Ох, какие мужчины! Предупреждать надо:))) Прекрасны все)))
Ну зачем предупреждать? А сюрприз?
Все твои любимцы здесь есть или еще кого-то добавить?
:)))) Сюрприз - шикарный! Сидела перед экраном с глупой улыбкой:) Любовалась:) Мои любимцы все есть, да, да еще и в неожиданных ракурсах!
Ракурс - это контрольный, что совсем добить =)
Эх, вот сколько дам, столько вкусов. Специально пришла еще раз полюбоваться.
Так я там была и даже комментарий оставила. Но за наводку все равно спасибо.
О точно, меня может оправдать только температура. Я умудрилась заболеть, сопли, горло, а завтра на работу ползти :о(
Ужас!! Ну, ты выздоравливай!
Я стараюсь, честное слово, но что-то меня сегодня сильно развезло, надеюсь завтра станет лучше :о(
Я только вышла с больничного, мне еще три недели отрабатывать нужно. Да и кто мне сейчас поставит замены, буду надеяться, что сегодня у меня пик хреновости и завтра станет лучше.
Мне все понравились! И ответный-контрольный в голову :)
Круто! Вот уж не ожидала такого поздравления! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПС Пока муж в командировке, мы с компом переехали на его место, тут интернет лучше работает )))
Подсиживаешь мужа...... Это правильно!
мужчины прелесть какие :)
отдельное спасибки за Хью Джекмана и за фото в ванной с бокалом вина :)
Согласна с Вами, мужчины на редкость хороши =) Вот это специально для Вас :о)  | |