Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет yigal_s ([info]yigal_s)
@ 2005-09-28 18:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
От работы на карингах покатались сегодня.
После этого дела ощущение в руках (мож по первому разу?)- будто железо в качалке жал.

На первом десятиминутном заезде (на скорость) почувствовал, что чуток подташнивает. Но пронесло. После второго заезда заехал на "парковку", чтоб меня подменили (соревновались командами), всё сделал как надо, полный стоп практически, как и предписано правилами, но вдруг мне сводит левую ногу и она срывается с педали тормоза. Лихорадочные попытки попасть сведенной ногой по педали тормоза успехом не увенчались, так что "маршал"-распорядитель только успел отскочить из-под колёс, а я поехал себе дальше. :-) Ну, немного себе проехал, метров пять еще от силы. Кое-как во что-то там уткнулся, уже не помню. А может, мне просто мотор выключили. :-)

Но первое место мы всё-таки взяли.


(Добавить комментарий)


[info]pillhead_@lj
2005-10-19 12:36 (ссылка)
Не понял - ты что, благородный сэр, машину не водишь - прав не имеешь?
Проехать перегон Тель-Авив - Назарет, скажем, поставив задачу "чтоб никто не обогнал" - куда там тому картингу! Я ездил и этот маршрут, и картинговые кольца, так что могу сравнить. Обогнал меня на этой трассе только один араб на БМВ, на перегоне Афула - Назарет, там до подъема по серпантину длинный ровный участок, случился пустой, ну так "у него мотор - втрое!"(Место встречи изменить нельзя). А на маневре - никто не обошел.
Сейчас так уже не езжу. Пить стал меньше. И машина не такая тяжелая (а была - танк!).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yigal_s@lj
2005-10-20 04:37 (ссылка)
Машину, даже и на пике интереса к рекордам, я водил более-менее осторожно. И даж навыков скоростного проезда горных дорог, пожалуй, не приобрел. Да и машину портить не было охоты.
Увы мне (только и осталось, что на картингах отрываться).

(Ответить) (Уровень выше)