Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет yonsson ([info]yonsson)
@ 2007-01-20 02:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Яд... (Без Ъ, ибо не труЪ)



Читаем и видим много всяких слов умных... ([info]helga-anti@lj)

Я одно тут скажу. Табак ведь не горит, он тлеет, то бишь сгорает не полностью. А при неполном сгорании что у нас выделяется? Правильно, угарный газ! CO. В таких малых дозах он закупорит не так много эритроцитов и не приведёт к удушью (иль чему там?), но гемоглобина в крови курящего становится всё меньше и меньше :).

Ещё, дорогие товарищи, надо думать о здоровой пище! Это молодой желудок всё переварит, а потом... суп с котом? (но это я пишу лишь, что бы перейти плавно к юмору):



Берегите, не только честь, но и здоровье смолоду, оно нам ещё понадобится! Желаю всем не умереть ни от каких от болезней! Умирать надо от старости, либо в бою. Вот и всё, что я вам сказать хотел пока что :).



(Добавить комментарий)


[info]transonya@lj
2007-01-20 06:49 (ссылка)
=)))) хыхыхы...что-то тебя пропёрло, Йонс,....никак перед Чуфистовым?=)

(Ответить)


[info]ex_koordina@lj
2007-03-09 09:31 (ссылка)
Перепостил!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yonsson@lj
2007-03-09 09:53 (ссылка)
Хорошо. Но про часть поста про сигареты всё же важнее и серьёзнее :).

(Ответить) (Уровень выше)