Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет yonsson ([info]yonsson)
@ 2007-02-25 23:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Русский Медведь и Родная Речь!
Русский Медведь!..

Второй вариант.
Третий вариант.

UPD: А в Imageru_preved меня уже завалили негативными комментариями :).


(Добавить комментарий)

оффтопик
[info]batwoman_i@lj
2007-02-25 17:46 (ссылка)
Привет! Я тебя зафрендила. Может быть, зафрендишь в ответ? :)

(Ответить)


[info]batwoman_i@lj
2007-02-25 17:52 (ссылка)
Спасибки :) Я уже получила уведомление.
Теперь во френдленте я всегда буду видеть на твой кра-а-сивый юзерпик! Вот!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yonsson@lj
2007-02-25 17:54 (ссылка)
Хмм.. обычно во френдленте ты видешь всех, кого ты зафрендила, независимо от того, зафрендили ли тебя в ответ... о,О

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]batwoman_i@lj
2007-02-25 17:55 (ссылка)
Ты прав ! Но честно, мне хотелось френда в ответ :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]batwoman_i@lj
2007-02-25 17:54 (ссылка)
Кстати, по теме - мне кажется первый вариант самый лучший!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yonsson@lj
2007-02-25 18:00 (ссылка)
Правильно, чем меньше цветов, тем лучше :).
И красный с белым хорошо сочетаются.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]batwoman_i@lj
2007-02-25 18:16 (ссылка)
я немного увлекалась живописью в институте (дополнительно к основной проффессии) и у меня есть очень неплохие зарисовки дома.
Так вот, с уроков я вынесла несколько правил.

Одно из них такое: на плакате должно быть максимум три цвета, но лучше всего - два и гармонирующих друг с другом. Чем меньше цветов, тем лучше вся композиция. Нет разнобоя.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ostay@lj
2007-02-26 12:59 (ссылка)
Да-да. Красный с белым хорошо сочетается :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]phoenix_88@lj
2007-02-25 18:04 (ссылка)
чорт, все варианты по своему хороши :)

(Ответить)


[info]b94e3@lj
2007-02-25 18:08 (ссылка)
жжжжошъ!+)

(Ответить)


[info]batwoman_i@lj
2007-02-25 18:26 (ссылка)
я в ru_preved свой комментарий немного подправляла, а ты мне уже ответил.
может быть ты свой тоже удалишь, и ответишь на мой новый коммент, а то так непонятно.
извини, я просто не знала, что ты так быстро ответишь, так бы не удаляла,
просто хотела написать БЕЗ ОШИБОК :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yonsson@lj
2007-02-25 18:30 (ссылка)
Не буду :). Комментарии не хорошо удалять! :) Лучше в ответе на свой же напиши исправленное. Это тебе на будущее :). А там трогать ничего не будем.

Ха, сама быстро отвечаешь. А вообще у меня mail.ru-агент стоит, он мне сразу письма показывает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]batwoman_i@lj
2007-02-25 18:42 (ссылка)
хорошо, поняла на будущее.

у меня тоже был агент.ру, но я его удалила. ПО НЕМУ СТОЛЬКО ВИРУСОВ и торянов мне на комп наслали, что я один до сих не смогла уничтожить. Ужас! поэтому агент я удалила.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]batwoman_i@lj
2007-02-25 18:44 (ссылка)
ТРОЯНОВ наслали :)
исправленное.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zashtopik@lj
2007-02-25 19:24 (ссылка)
неее
превед-это не привет
это самостоятельное слово

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yonsson@lj
2007-02-25 21:21 (ссылка)
А "кагдила?"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vlublenna@lj
2007-02-25 19:30 (ссылка)
Откомментила там. И пошли они все нахЪ!!!
Мы - за грамотную русскую речь!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yonsson@lj
2007-02-25 21:17 (ссылка)
Молодец. Но от этого мало толку... нечего в их пространство вторгаться :). Я-то просто давно был в сообществе, вот и решил запостить :).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dmitriy_lazarev@lj
2007-02-25 20:55 (ссылка)
У тебя тут очень много ошибок.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yonsson@lj
2007-02-25 21:10 (ссылка)
Граматических? Ну я ведь сам не грамотный :). Не то, что медведь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dmitriy_lazarev@lj
2007-02-25 21:20 (ссылка)
Именно. На этой картинке может быть написано только "медвед" и только "превед", а то акция получается против языка, за консервативные моральные устои.

А вот если в зоопарке будет висеть табличка "медвед" - тогда пожалуйста, я присоединяюсь)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yonsson@lj
2007-02-26 05:42 (ссылка)
Ты хочешь сказать, что я не имею право вторгаться в лингвистическое пространство "Медведов" со своим литературным языком? Так я и не вторгаюсь. Мой герой Медведь выступает за грамотное написание вообще. А руки поднял - это он к Небу тянется! А то, что он на того "медведа" похож... так ведь все медведи, так или иначе, похожи!

(Ответить) (Уровень выше)