Просто записи
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in yulia_sergeevna's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Sunday, July 31st, 2011
    2:47 am
    импорт в LJRussia
    чот не импортируется %( пишет, что какие-то ошибки. по обоим протоколам.
    Saturday, July 30th, 2011
    3:02 pm
    о ЖЖ
    Два замечательных поста
    http://sapojnik.livejournal.com/1081590.html

    http://hemdall.livejournal.com/80493.html


    большая просьба, друзья, не бегите в разные стороны и, уж конечно, не на местные ресурсы.

    кто уже пробовал http://www.dreamwidth.org/ ?
    2:37 pm
    Google+
    Кому инвайты?
    Saturday, July 16th, 2011
    4:05 pm
    Безусловный основной доход
    Originally posted by [info]l0rentz@lj at Статья от foreignpolicy
    Денежные переводы населению помогают преодолеть сырьевую зависимость поскольку
    это создаёт более эффективный спрос. Перманентный фонд штата Аляска был создан не от бедности, а потому что тогдашний губернатор Джей Хаммонд хотел обеспечить контроль за государственными расходами со стороны населения.(И действительно этот фонд выглядит очень хорошо на фоне расточительных общефедеральных фондов).Будучи де-факто владельцами залежей нефти, жители Аляски имеют личный интерес в том что бы тамошнее правительство правильно распоряжалось эти богатством.

    дальше )



    тогдашний губернатор Джей Хаммонд хотел обеспечить контроль за государственными расходами со стороны населения

    не представимая ситуация для россиянии. такой человек у нас в принципе во власть не может попасть.
    Thursday, July 14th, 2011
    7:23 am
    пушной зверь пришёл
    Originally posted by [info]dymovskiy_name@lj at Россияне теперь просто доноры органов.Разделаем отупевший скот на мясо,пихнём за бабки


    Когда законопрект представлялся в первом чтении, вся думская пресса слеталась к малому залу ГД с нескрываемым недоумением. Все бегали и спрашивали, что страшного происходит. Впервые за все время истории Думы и  проведения заурядных круглых столов   лоббировать законопрект одновременно пришли министр и вице-премьер, буквально рассыпаясь в признаниях, что этот закон удовлетворяет все гуманитарные ожидания международных организаций.

             Чтобы увидеть весь кошмар гуманитарных ожиданий в данном законопроекте необходимо перевести чудовищные эзоповы  юридические конструкции на язык  нормальных людей.


    Read more... )
    Sunday, July 10th, 2011
    11:34 am
    Орден Верблюда в СССР.
    Очень любопытно: одна из форма морального стимулирования в СССР в 30-е

    Originally posted by [info]ihistorian@lj at Орден Верблюда в СССР.
     Держу пари, что до ihistoriana вы не слышали про такой орден. Кто попытается отгадать, за что его присуждали? - Не заглядывая под кат!))



    Он выглядел вот такRead more... )




    Эффективно именно для нас. Поясню: констатация "я не первый" воспринимается нашими людьми довольно похуистично, а вот "я последний" - ужос-ужос, ни в коем случае! бегом из этой ситуации!


    via [info]awas1952@lj
    Thursday, July 7th, 2011
    3:09 pm
    Жаркое лето нынче
    Originally posted by [info]pihtelev@lj at Межнациональная драка русских и узбеков в посёлке Дубровка Ленинградской области
    5 июля в небольшом городском посёлке Дубровка Всеволожского района Ленинградской области (население 5 тысяч человек) произошла массовая драка местной русской молодёжи с молодёжью узбекской. Всего участвовало около 20 человек с обоих сторон. Read more... )
    via [info]basmanov@lj

    цыганкой Зульфиёй, бывшей работницей Следственного Комитета
    глава Дубровки - Саяд Исбарович Алиев
    -- ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЛЯТЬ?!!!
    Wednesday, July 6th, 2011
    7:55 pm
    Кажись, не дадут засадить мужиков
    Originally posted by [info]roizman@lj at Сагра. День пятый.
    Все с утра сделали. Все передали в Следственный комитет.
    Выемку видео с заправки делают прямо сейчас. Приехал Сергей Зубарев, которого вчера вечером отпустили. Ему предъявили обвинение в хулиганстве. Спокойный, непьющий парень, держит шиномонтажку, работает сам. Он рассказал нам, как все произошло.
    Парень он совершенно бесхитростный. И от рассказа его - мурашки по коже.
    Когда позвонили из садов и сказали, что к ним едет колонна из 15 машин и Газель, он был в бане. Прибежала жена, испуганная, вся в слезах и передала ему трубку. Он выслушал, моментально оделся и побежал к дороге. Бежал изо всей силы, чтобы встретить, как можно дальше от дома, потому, что дома остались жена и двое маленьких детей. А те, которые ехали, знали его адрес. И прибежал он первый. И было у него всего 4 патрона... Пока бежал, успел позвонить в милицию.
    И когда подъехала колонна, он оказался впереди всех. А мужиков, кроме него - было трое, и вот на них на всех на четверых было 3 ствола... А всего их было 9 человек - четверо взрослых мужиков, остальные молодые - с вилами и топором.
    Я спросил, почему стрельба долго была. Оказывается, нападавшие при первых выстрелах отступили, бросив две машины, а потом сгруппировались и стали обходить по лесу. Стволов у нападавших было до хрена. А спасло мужиков только то, что банда поверить не могла, что перед ними всего несколько человек. Сергей с большим уважением отзывается о тех, кто был там
    А потом, услышав выстрелы, набежали бабы и излупили, как собаку, водителя Газели! Есть женщины...
    А когда все закончилось, позвонили ему из милиции, через день. Он приехал, его закрыли. Допрашивали восемь человек. Требовали признать все. Не давали пить, не водили в туалет, запугивали, угрожали. Рассказывали, что они убили племянника вора в законе Заура, что его семье отомстят и всех вырежут. Что если он не сознается, у него сейчас найдут наркотики. И их не интересовало ничего по делу, кроме признания Сергеем своей вины!
    Он был очень удивлен, когда его отпустили!
    Никакого страха. Совершенно спокоен. Я попробую поговорить с ним завтра. Если будет возможность, поставим дословный рассказ.
    Настя [info]uderevskaya@lj договорилась с деревенскими, что по 10 человек с каждой стороны дороги пройдут по несколько километров и посмотрят по обочинам и кустам - когда азербайджанцы сваливали, скорее всего поскидывали оружие.
    Продолжает поступать информация. Систематизируем. Вы не поверите, до сих пор не допросили многочисленных свидетелей. Но мало того - не допросили непосредственных участников обороны, которые знают ситуацию подетально! Правильно, их показания в концепцию не укладываются.
    Информации море. Основное - дело забирает областной Следственный комитет, будет заниматься группа следователей по особо важным делам. Губернатор Свердловской области собрал СМИ, делает какое-то заявление. Целый день идут люди, предлагают помощь. Тысячи людей готовы выйти на митинг. Думаю, пока рано.
    На связи.

    UPD: Азербайджанцев устанавливают. Занимается Следственный комитет и милиция. Если они не сумеют установить нападавших, то это сделаем мы. Но боюсь, что будет уже поздно.
    Как пример: животные, которые изнасиловали несовершеннолетнюю девчонку в Махнево, до сих пор не найдены. По действиям местной милиции жители считают, что азербайджанцам просто дали убежать.

    UPD
    Видео ТАУ:



    В самой горячей точке региона появились посты ДПС, ППС и народное ополчение на байках.

    Monday, July 4th, 2011
    11:06 pm
    а полицаи все нерусские
    Originally posted by [info]malenkin@lj at ЗВЕРИ ЗАБЛУДИЛИСЬ
    Только что к нам в фонд пришли деревенские парни из деревни Сагра В-Пышминского р-на. Парни рассказывают просто запредельную историю, дело было так:
    В небольшой деревушке Сагра  поселились цыгане Красноперовы и давай торговать героином. торговали круглые сутки. Главенствовал у цыган-наркоторговцев некий Сергей.  А так как их дом был на окраине деревни на улице Нагорной, то все "клиенты" цыган-наркоторговцев проходили и проезжали через всю деревню и местных это не устраивало. Цыгану деревенские сделали замечание. Тот не услышал.
    Терпение у деревенских кончилось тогда, когда  цыган попытался устроить акцию устрашения пригласив в деревню каких то кавказцев и те, со слов деревенских демонстративно начали размахивать ножами. В общем цыгана и его вонючую семейку убедили уехать из деревни. 
    1 июля в 16:00 цыган-наркоторговец  Красноперов позвонил деревенскому парню Сереге Зубареву  и забил стрелку, сказал что приедет разбираться. Парни деревенские не из робкого десятка ну и собрались все вместе, да еще и с Исети мужики подошли. Стали ждать. Ни кто не приехал. Мужики разошлись по домам. Уже около 23:00 с    позвонили и сказали, что в сторону Сагры летят 15 машин и  полная "Газель" с кавказцами и стреляют из окон машин с криками и улюлюлюканием. По дороге в Сагру эти звери избили парня, который ехал на мотоцикле из деревни, остановили машину с пожилыми  дачниками и начали колотить битами по машине дачников, вышибли все стекла, пожилые дачники убежали в лес. При подъезде в Сагру  разбушевавшиеся зверьки начали стрелять в сторону домов.  Несколько деревенских мелкими перебежками выбежали из домов и  заняли оборону у себя в огородах.  У деревенских тоже были ружья, а как хотели то они защищают свою землю, свои семьи.  Одного зверька убили, нескольких ранили, в рукопашной четверых зверьков покалечили.
    Милиция которая приехала через несколько часов, задержала только деревенских мужиков, азера при этом ходили возле отдела и изображали терпил. Всю ночь по Сагре ездили несколько машин с азерами пытаясь запугать деревенских женщин и детей т.к. их мужья были в милици.
    Сейчас готовим обращение в Прокуратуру, Настя Удеревская думаю поможет по юридическим вопросам.



    Участковый п.Сагра
    ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧ

    и другие с этого отдела :

    ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧ
    ГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧ
    ГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧ
    САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧ
    АХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧ
    Саетгараев Зинур Толгатович
    АХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧ
    СУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ






    Sunday, July 3rd, 2011
    11:37 pm
    Корпорация "Бессмертие"
    Originally posted by [info]varjag_2007@lj at Корпорация "Бессмертие"

    Стать последним поколением, которое умрёт от старости, или первым, которое останется вечно молодым, – такой выбор предлагает проект «Манхэттен Бич», объединяющий ведущих американских учёных. Ждать осталось недолго: уже к 2029 году человечество сможет победить старение, уверяют участники проекта. ... )
    Наномашины будут взаимодействовать с нервными клетками мозга. Станет возможной непрерывная трансляция сознания одного человека другому, как с веб-камеры.

    Будет создано человеческое тело 2.0, улучшен скелет, системы питания будут заменены нанотехнологическими механизмами.

    2040-е годы
    Будет создано тело 3.0, которое можно моделировать по желанию благодаря нанороботам, а внутренние органы заменят киберустройствами.

    2090-е годы
    Люди и машины сольются в один организм на физическом и ментальном уровне с помощью киберимплантов. Разница между человеком и машиной исчезнет
    ... )

    Органические люди станут меньшинством на Земле. Те, кто отказался от имплантатов, останутся на другом уровне сознания, так что большая часть населения не сможет с ними взаимодействовать.

    Новая раса людей начнёт делать запасные копии себя. Главным риском и угрозой для них останутся компьютерные вирусы.

    (Источник)



    Не могу дождаться уж, когда можно будет покинуть тушку и переселиться в виртуал
    1:24 am
    true blood
    4-ый сезон, Кубик в кубе - понеслась! йехууу!!!!!
    Sunday, June 26th, 2011
    7:05 pm
    Донские власти отправят кавказских студентов домой
    По мнению специалистов, «целевики» не должны оставаться в Ростове по окончанию вуза http://www.rostov.ru/people/comments/2011/06/22/140432/

    Read more... )
    Thursday, June 23rd, 2011
    10:00 pm
    4:41 am
    Интересная аналитика на основе ЖЖ-опроса
    Originally posted by [info]john_riko@lj at Тёмин опрос и будущее Русского Национализма
    Введение

    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами интереснейшей информацией. На днях, просматривая топ ЖЖ, я наткнулся на опрос от известного блоггера Артёмия Лебедева. В данном опросе он решил провести, как он сам выразился, “мониторинг толерантности”. Тема сама по себе важная и злободневная, но любопытно другое: количество проголосовавших. Опрос начался 19 июня, и на данный момент (22.06.11, 21:01 мск) проголосовало уже 12768 человек. Это по истине выдающийся результат! Ведь обычно опросы в ЖЖ собирают по нескольку десятков, от силы - сотен, голосов. Редко когда число участников переваливает за отметку в 1000 человек. А тут уже почти 13000! Тёмин опрос даже занял первое место в Рейтинге Голосований в ЖЖ (ссылка). 

    В общем, его можно по праву назвать отражением общественного мнения всего ЖЖ. А ведь наш уютненький Живой Журнал является одним из самых политизированных сайтов Рунета. Именно здесь находится пристанище и база для политически активного меньшинства всей России. Вся реал-политика, в той или иной мере, сейчас делается в ЖЖ или связана с ним.

    Осторожно: много букв и картинок )

    Sunday, June 19th, 2011
    2:50 pm
    Ещё одна русофобская тварь сдохла. Ну и хорошо.
    Saturday, June 11th, 2011
    12:22 pm
    Ростовчане требуют наказать Дмитрия Островенко за смерть 23-летнего парня
    http://www.rostov.ru/incident/news/2011/06/10/174512/

    Местные жители требуют наказать депутата гордумы Дмитрия Островенко , по вине которого погиб молодой парень. По словам очевидцев аварии, пьяный водитель едва не стал жертвой разгневанной толпы, когда буквально «выполз» из своего «Кайена». Сам он в аварии получил ушиб коленки.

    С каждым часом недовольство растёт. Уже сейчас жители Южной столицы начали приносить цветы к месту трагедии. В интернете был организован сбор подписей за справедливое наказание депутату городской думы.





    ещё http://advocat1.livejournal.com/1061.html

    ...протестовать и голосовать надо не за линчевание пьяного отморозка. Действующая власть, плодит их не останавливаясь. Надо выходить на улицы с требованием роспуска городской думы, отставки мэра и полной смене руководства города.
    Это власть дала недоумку возможность почувствовать себя богом. Преступление началось тогда, когда власть города сделала ему мандат депутата и фальсифицировала выборы. Именно власть продавая себя за деньги, дает возможность ублюдкам показать свое настоящее лицо и плевать на всё и всех. Дает возможность покупать безнаказанность.
    Friday, June 10th, 2011
    10:49 pm
    Буданову
    Земля тебе пухом, полковник.
    Жаль.
    12:09 am
    южные новости
    ростовские казаки не дали провести пидор-шабаш -- ну молодцы, чо


    а вот соседи чота расслабились:

    на окраине Донецка открылась церковь нетрадиционной ориентации

    "гей-френдли бог" -- держите меня семеро!
    Tuesday, June 7th, 2011
    1:07 am
    Опа! У Дуни Смирновой прадедушка был раввином.

    В "Школе злословия" Берл Лазар.
    Saturday, June 4th, 2011
    6:38 pm
    дивное кортинко


    via [info]m444@lj
[ << Previous 20 ]
My Website   About LJ.Rossia.org