Просто записи
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, January 23rd, 2007

    Time Event
    9:42p
    интересный комент
    отсюда

    Жила была контора Чечен-строй. Однажды поручили ей военные перевести двести вагонов стропильных досок. Шесть досок стоят месячной зарплаты водителя. Перевозить доски можно по охраняемому шоссе, а можно по глухой проселочной дороге с ямами канавами, где никого нет.
    Если чечен везет доски, то сколько он в любом случае украдет? На какой дороге это лучше сделать?
    Итак, чечены сразу выбрали дорогу, быстро припрятали несколько «Камазов» леса и захотели его реализовать.
    Но доблестная чеченская милиция мгновенно нашла тайный склад и захотела его.
    Когда воры поехали на двух «Камазах» забрать краденный лес, там их уже ждал БТР с чеченской милицией. Им популярно объяснили – что с воза упало, то пропало. Они не поверили, что столько леса может пропасть и стали неуважительно разговаривать с доблестной милицией.
    Пришлось их пристрелить из крупнокалиберного пулемета и вдобавок взорвать «Камаз». Водитель второго «Камаза» правильно понял намек, уехал домой и спрятался в погребе на два дня.
    На стрельбу блокпост вызвал подкрепление.
    В это время уже стемнело. Чеченский БТР, хорошо ему знакомыми дорогами, не зажигая огней вовремя смылся.
    Подкрепление прочесало местность, но чечена в Чечне ночью хрен возьмешь.
    Осталось три трупа и суровый обычай «кровной мести».
    На кого он падет – тому плохо будет.
    Пригорюнилась чеченская милиция. Долго она думала и придумала - «А это не мы! Это русские, мы их найдем и узнаем по бровям».
    Через несколько месяцев в Москве чечены (их там четыреста тысяч) нашли двух офицеров и узнали их по бровям.
    Как обычно, за сто рублей им помогла в этом московская паспортистка.
    Теперь наступает окончательная справедливость
    – русские офицеры получат по 25 лет тюрьмы;
    - чечены по миллиону долларов за убитого и новый «Камаз»;
    - военный суд выполнит «волю чеченского народа» и обосрет русских;
    - чечены которые в детских садах откручивали головы русским детям опять белые и пушистые.

    << Previous Day 2007/01/23
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org