Просто записи
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, April 22nd, 2008

    Time Event
    7:10p
    вот к этому http://berkana06.livejournal.com/53112.html

    Я тоже помню как то ночью услышала как в нашем подъезде девка орёт не человечески. Конкретно так воет. Выглянула - так и есть: кавказский орёл ей руку выкручивает и тащит от подъезда. Ну, девка попалась не слабая и втянула парня в подъезд. Я в ночной рубашке, но надеваю халат и хватаю топорик :)))

    Спускаюсь с топором и ору страшным голосом: "Это что за безобразия у нас тут творятся?!!!" (а я тётя большого калибра :) Тут он меня увидел и сквозанул, как не было :)))

    У девки оказался чуть не оторван большой палец на левой руке - натурально рваная рана сантиметра так 4.

    Я ей говорю - давай милицию вызовем? Всё таки рука сильно повреждена. Не захотела.

    Это было несколько лет назад. Барышня жила тут на квартире, уже съехала.

    upd: таки кроме меня больше никто и не вышел, хотя шумели знатно.
    8:37p
    Свободная почта!
    "...Алматинский креатив
    Улыбнитесь!!!

    Один человек ранее развлекался тем, что сам рисовал марки, наклеивал на конверты и рассылал. Все они проходили через алматинский почтамт. Все кликабельны.

    Read more... )

    http://allan999.livejournal.com/3600359.html

    Current Music: Jon Oliva's Pain - [Global Warning #06] Master

    << Previous Day 2008/04/22
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org