Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zaxarman ([info]zaxarman)
@ 2006-12-18 00:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
так вот съезд МГЕРмероприятие с одной стороны безумно скушное, но с другой прикольно е и интереесное.
То что убило- фильм подъем, затянутость, мероприятия проходящие одновременно, раздача халявного пива(это ваще с идеалогической точки зрения пиздец по другому не скажешь, еще б водку разливали), выступлние камеди клаб(тоже что и с пивом,подразумевается что там собралась молодежная элита, а перед элитой выступает быдло, камеди прикольно и смешно но не на главном мероприятии молодежки партии власти), суповые наборы называемые моделями, на входе
То что способствовало воскрешению-фотосессии в костюмах, группа токио под которую мы жгли, народ из регионов, презентации площадок, грызлов, попытка проведения неформального съезда.
Думаю следующий съезд будет лучше организован и будут учтены ошибки превыдущего, ибо это новая схема проведения таких событий, и это хорошо когда идет креатив ибо если бы съезд проходил бы в каком нибудь официальном зале тогда бы это смотрелось бы хуже чем камеди клаб и пиво.
Сказать что первый блин комом нельзя, ибо положительного было больше чем отрицательного.
Марш несогласных я пропустил, экзамен продлился слшком долго. Жалею блин хотелось на этот зоопарк посмотреть, на людей продавших и предавших свои идеалы и сплотившихся для разрушения страны.
Акция 17. Орды дедов морозов. нна акции не присутствовал, с народом потом тусил. А ведь жгут нашисты,собрать стока народу и не просто собрать массовку а людей которые потом чтото делали это трудно и не в финансировании дело. впринципе самая массовая и яркая акция сезона.Главный плюс даже не в массовости а втом что онна закончилась делом, ветераном вручили подарки и обратили на них внимание, что бывает редко.
на менежке седня была ханука рядом с манежем. Вокруг самое распространенное выражение было- о евреи гы гы гы. народ веселился.
фотки не выкладываю лень


(Добавить комментарий)


[info]bav19802006@lj
2006-12-18 08:06 (ссылка)
Друг мой Вы андройд, однозначно, какой съезд без пива, теток и камеди, если этого нет то это не съез а сборище андройдов :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2006-12-18 09:14 (ссылка)
да я бы рад бы андроидом стать, думать не надо, пиво, тощие девки и камеди чтобы нравились,но организм сопротивляется програмам, но я верю что в лубянских подвалах по указанию кремля создадут и для меня нормальную андропрогу которая превратит меня в полноценного андроида

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andruxxxxa@lj
2006-12-18 13:09 (ссылка)
Да, Дмитрий ,тела мёртвых животных на каждом сиденье в зале , голые восьмилетние девочки в рваных чулках красного цвета при входе в зал раздающие призервативы , програму съезда и отвечающие на любые вопросы , песни времён гражданской войны , на стенах фотографии казней , холокоста , атомных взрывов,кровавых расправ , сводок крименальных новостей по повуду убийств шлюх , на сцене микрофоны в виде фаласов ,и бассейник с фикалиями куда бы скидовали всех кто неудачно или скучно вещал ! В баре всё тока свежее , с большими наклейками генно немодифицировано , и две каровы в углу с пышными доярочками каторые учат при желание доить каров , чтобы попить свежего молока, ни какого спиртного , в углу бара здаровый аквариум с пьяными старониками других движений , с символикой , здаровая надпись на стекле аквариума вещала бы , РАСПИТИЕ СПИРТНОГО ВЛЕЧЁТ К УХУДШЕНИЮ ГЕНОФОНДА, а вдоль длинной алеи,каторая вела ко входу во дворец съездов , ровным рядом стояли висилицы с куклами ( в реальных размерах) олигархов , предателей , либерастов, всяких быдл и опозиции движения ....твоя андропрогама уже создана Дмитрий , пока только бетта версия , но наши учёные бьются день и ночь в тёмных подвалах лубянки над решением етой задачи ))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2006-12-18 13:34 (ссылка)
хам, давай в поход сходим на выходных

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bav19802006@lj
2006-12-19 05:28 (ссылка)
Мда, чума вот они какие новые андроиды, так и до параженцев дорости можно :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]semi_svetik@lj
2006-12-20 12:30 (ссылка)
А вот я с тобой даже попрощятся не успела =((( Обидно...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2006-12-20 18:49 (ссылка)
с тебя проглот на селигере прощю.скинь мне как можно больше инфы по эстонии, экономика политика молодежь, чем больше тем лучше

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]semi_svetik@lj
2006-12-21 11:13 (ссылка)
Насчёт проглота... Это кто приходил и так к голодавшим 4еловекам и поглощал у них весь корм? подскажу - инструктора, т.е. ты в том числе. Теперь о инфо: Тебе к какому?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2006-12-21 18:48 (ссылка)
чем быстрей тем лучше, все шли карену

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]semi_svetik@lj
2006-12-21 18:50 (ссылка)
Напомни его мыло, мне лень раться 8))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2006-12-21 19:06 (ссылка)
ладно мне кидай, в какой нибудь старый пост

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]semi_svetik@lj
2006-12-21 19:19 (ссылка)
а ещё...те фотки, что ты сделал 17, там есть я, мы(представители Эстония)? Как можно будет их получить?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2006-12-21 20:12 (ссылка)
хрен теббе, шутка кинь свое мыло

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]semi_svetik@lj
2006-12-22 03:58 (ссылка)
Шутишь??? Да? :*
svety@bk.ru . Если скинишь со своего мыла, то я тебе туда инФУУ пришлю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2006-12-22 07:19 (ссылка)
вечером кину

(Ответить) (Уровень выше)