Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zaxarman ([info]zaxarman)
@ 2009-03-31 19:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дядь Вова жжет
Прочел что Путин купил себе предмет самоиронии, а именно Ниву вот до чего человека довели кризисами. Но у ВВ есть позитивные моменты если он заглохнет на ниве в силу тогочто нива собрана на ВАЗе он может организовать ремейк картины бурлаки на Волге 2, где вместо баржи будет заглохшая нива, а в качестве бурлаков топ менеждера нашего любимого говнозавода с брегов великой русской реки.
тут тоже предлагают чиновников пересадить на наши машины. Но мне кажется что это стоит делать только с теми кто косячит и хреново работает, чтоб каждый чиновнег знал что в случае херовой работы он сядет на жигули вместо ауди, и тогда у нас в стране наступит благодентствие и люди начнут работать


(Добавить комментарий)


[info]ex_astranin@lj
2009-03-31 13:22 (ссылка)
а почему с такой иронией? Я давно говорю, надо поднимать отечественный автопром. Пускай садятся на ВАЗы и Волги, пусть показывают что и на наших машинах можно ездить. Заодно и русАвтопром поймёт, что автомобили они делают не просто для населения, а ещё и для элиты. Глядишь самосознательность поднимется!

Поэтому я только "ЗА" то что бы чиновники пересели на отечественное авто. Но только не в качестве наказания, а в качестве примера для избирателей! =)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2009-03-31 13:33 (ссылка)
я ща катаюсь на волге 97 года, но я в августе куплю мерс 90 и он будет надежнее и удобнее. наш автопром говно, там нада сносить и строить заново

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_knup_ru@lj
2009-03-31 14:25 (ссылка)
подписывайся на сайте :)

(Ответить) (Уровень выше)