Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zaxarman ([info]zaxarman)
@ 2011-06-05 22:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кто опаснее педофилы или волонтеры? или кто подставил Молодую Гвардию
Вот прошло первое июня. День защиты детей. Но интересно оно было не этим, а акцией «флешмоб против педофилов»

Довольно странный флешмоб, со сценой и милицейским оцеплением. Я можт че путаю и ошибаюсь, но вот чего чего а менты о флешмобе должны узнавать в самую последнюю очередь. Но суть как вы понимаете не в этом.
Суть была такова у людей были ножницы и шарики связанные парами, по сигналу шарики отрезали от веревочек и они взмывали вверх. Все посвящалось высказыванию Медведева о том, что неплохо б педофилам химическую кастрацию делать, от греха так сказать.
Акцию делали вроде бы прокремлевские технологи, с привлечением актива Молодой Гвардии, который тут же на акции обещали начать кастрировать старших товарищей из партии больных педонедугом



И студентами которые объясняли, что шарики это символ отрезаемых яиц педофилов.



А в чем собственно проблема то, спросите вы.
А в том, что на акции были подобные плакаты



Организаторы толи намеренно толи по дурости, сделали то на что не решался ни Лимонов , ни Новодворская ни даже прости господи Навальный .
Они положили начало ассоциации Дмитрия Анатольевича с отрезанными или отрезаемыми детородными органами педофилов.
Если это намеренно то все укладывается в концепцию ликвидации работоспособных подразделений МГЕР начавшуюся в начале этого года.

Суди те сами. Сначала молодогвардейцев разводят на участие в реально прикольном флешмобе « танцуй как президент» напротив памятника Жукову, где собирается толпа прессы и событие некоторое время гремит в сми.
А после молодогвардейцев разводят на участие в заранее провальном и оскорбительном для Президента флешмобе. Где нет прессы, но зато есть материал для последующего давления.
Кому нужно иметь материалы для давления на молодежку партии власти, для последующей ее ликвидации всем умным людям понятно.

И конечно есть еще один вопрос который меня мучает. Почему гуманизм всех этих волонтеров какой то односторонний? Почему ребенок для них выше чем все остальное общество.
Я понимаю, что мне например можно говорить о том, что в отношении бабушек продающих первоцветы неплохо было б применять меру воздейтвия смерть через повешение ибо они уничтожают то что приносит эстетическое удовольствие в лесу или же что педофилов нада сажать и выпускать где нить на колыме вышки охранять, что б до детей недобрались.
Потому что я не строю из себя святого.
Но как можут желать самостоятельно отрезать яйца педофилам, вроде бы добрые люди являющиеся проводниками гуманизма и заботы, мн не ясно. Мне хотелось бы задать вопрос, а если ребенок о котором вы заботились в дет доме вырастет и станет педофилом, что тогда, будете резать? Или ваш школьный друг?

А вот еще вариант, человек мешает тем же коррумпированным ментам которых вы обвиняете в саботаже дел против педофилов . И на него невиновного вешают педофильское дело. Так человек имел шанс отсидеть и добиться пересмотра дела. А если мы принимаем за правило кастрацию, то получается любого невинного который не угодил кому либо со связями и деньгами можно кастрировать? Только проблема, что когда его невиновность докажут то отрезанное уже не вернуть.
Товарищи волонтеры и апологеты гуманизма, а можт давайте вернем старую русскую забаву « отрубание рук воришкам»?
И мне вспомнился один человек который тоже как и вы одну группу людей ставил над другими. И тоже боролся средневековыми методами с геями, психически больными, евреями и прочими кто не подпадал под определенные параметры. Звали его Адольф Гитлер. А идеология была не волонтерство, а нацизм.
Это что ли ваш идеал?

АПД свежачок

администраторы групп http://vkontakte.ru/rus и http://vkontakte.ru/medvedev_group (формально ответственные за эту акцию), устроили разгул цензуры, пост о мероприятии запощенный на стенки этих групп затерли. Видимо правда глаза режет.

И самая жесть, что уже объявлено о матче между группой любителей Медведева и группой любителей Путина. Вот интересно кто ж им такой умный советует мероприятия, которые вроде бы невинно, но постоянно напоминают о том, что между Премьером и Президентом может быть противостояние?


(Добавить комментарий)


[info]rendezbooze@lj
2011-06-05 15:22 (ссылка)
хехе :) мозгов все меньше

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-05 15:30 (ссылка)
у кого?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rendezbooze@lj
2011-06-05 15:41 (ссылка)
я не могу определиться, то ли у технологов, то ли у руководства гвардии, то ли у активистского молодняка. то ли у всех сразу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-05 18:06 (ссылка)
можт их кормят без их ведома таблетками какими запрещенными?:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ignatenko_v@lj
2011-06-05 16:33 (ссылка)
Мне кажется,что их вообще нет!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]a_kalyakin@lj
2011-06-05 16:21 (ссылка)
но точно у кого-то

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]a_davlyud@lj
2011-06-05 16:37 (ссылка)
Та у них по моему вообще мозги высохли там,,,
Голову напекло,,,

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]67ritus_ka@lj
2011-06-05 16:38 (ссылка)
высохли? начнем с того были ли они там вообще?!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]a_davlyud@lj
2011-06-05 16:40 (ссылка)
Сказал не подумав,,,
ПРости,,=Ъ

(Ответить) (Уровень выше)


[info]a_kalyakin@lj
2011-06-05 16:57 (ссылка)
а погодка то жаркаяя..

(Ответить) (Уровень выше)


[info]67ritus_ka@lj
2011-06-05 16:38 (ссылка)
мда. плакат это уже конкретный перебор..
они наверняка не подумали о возможных последствиях

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]a_davlyud@lj
2011-06-05 16:39 (ссылка)
Точно точно,,,

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mostachev@lj
2011-06-05 16:57 (ссылка)
Гвардия как всегда, то маленькие дети на первомайской демонстрации, то айфоновские пожары, похоже моск кто-то высасывает

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-05 18:08 (ссылка)
ну дык они ж технологи великие:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-05 18:07 (ссылка)
Угу, так закосячить это нада быть или полным дебилом или умышленно ихз что в этом случае страшнее

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mc_jamaica@lj
2011-06-05 18:21 (ссылка)
Захар, а не боишься судьбу Кашина повторить?)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-05 18:32 (ссылка)
неа, я же скромно и как обычно совершенно случайно знаю адреса все кто это может заказать:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mc_jamaica@lj
2011-06-05 19:13 (ссылка)
это мы про одного и того же Р.А. говорим? =)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-05 19:18 (ссылка)
и про него тоже:)

(Ответить) (Уровень выше)

Медведев-ножницы-яйца-чикчик
(Анонимно)
2011-06-05 18:50 (ссылка)
ну что тут скажешь, мужская половина электората завоёвана. осталось выйти с тем же плакатом на акцию, например, против рака груди - и женщинские голоса, ага, считай, в кармане

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Медведев-ножницы-яйца-чикчик
[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-05 19:05 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Медведев-ножницы-яйца-чикчик
[info]mol4anof@lj
2011-06-06 03:58 (ссылка)
а вы не ошиблись с формулировкой?

химическая - и "отрезать", по моему противоположные вещи))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Медведев-ножницы-яйца-чикчик
[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 05:43 (ссылка)
ведущие к одному результату

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tesey@lj
2011-06-06 05:12 (ссылка)
да весьма странных креотивчег

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 05:45 (ссылка)
адовый так сказать

(Ответить) (Уровень выше)

АААААА БЛЯ! МГЕР пропалила ЕР! ))))))
[info]filosof_rodina@lj
2011-06-06 05:33 (ссылка)
Девачка рулит! "Мы знает об этом, но это не только в Питере происходит но и у нас. И мы будем бороться, даже если ряды нашей партии сильно поредеют" - это же феерический пиздец!!! Еслиб это не было их акций - могли бы сказать что засланная барышня. Но.... )))

ОФФ дебаты между Солидарностью и НАШИстами не твои?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: АААААА БЛЯ! МГЕР пропалила ЕР! ))))))
[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 05:46 (ссылка)
ндя задача как развалить мгер? ответ- просто не мешать им косячить:)

не это оппозиция мутит эти дебаты

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jakor@lj
2011-06-06 09:50 (ссылка)
МГЕР слегка вляпались. Впрочем, это нам легко рассуждать, что мол были люди в наше время, а они делают, что умеют.
Ты представляешь себе такое же но с ВВП????

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 09:57 (ссылка)
Ниче себе слегка:)

Ага тоже самое года четыре назад:) Даже моя буйная фантазия не может прорисовать все детали кар которые постигли бы организавторов:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jakor@lj
2011-06-06 10:08 (ссылка)
Ой, не надо))) Просто это бы никому в голову не пришло. Несмотря на путинскую фразу про обрезание)
Вообще акция по борьбе с педофилией идея по меньшей мере странная. Кастрация это по большому счету серьезное смягчение наказания, так как вместо фактическкой смерти человеку дают возможность победить свой недуг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 10:57 (ссылка)
я представляю флешмоб начала двухтысячных.

Пушкинская площадь, связки чеченских террористов, биотуалеты и каждый желающий в соотвествии с пожеланием Президента может утопить боевика в сортире:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jakor@lj
2011-06-06 11:06 (ссылка)
Мда, насколько за 10 лет ситуация стала спокойнее)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 11:28 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ru_liner@lj
2011-06-06 11:15 (ссылка)
Захаров все таки как уныло то в МГЕРЕ все без тебя а, не хочешь внести им динамику в движение? чучуть

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 11:29 (ссылка)
Так и небыло нас там никогда, мы ж как обычно совершенно случайно к ним на акциии заходили:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]robichka@lj
2011-06-06 13:12 (ссылка)
По-поводу гуманизма таких методов борьбы с педофилией хотелось бы отметить, что как было уже сказано - это не хирургическая, а химическая кастрация, а ножницы, скорей всего, имеют чисто символический характер.Так вот, при этой самой химической кастрации никакого физического вреда не наносится, и эффект от такой кастрации временный. Таким образом, человек, чья вина была доказана, должен будет являться в специальные мед. пункты, где ему будет вкалываться препарат, снижающий половое влечение и исключающий возможность проведения полового акта. И в отличие от хирургической кастрации, это не навсегда, если перестать колоть соответствующие препараты, спустя некоторое время уровень тестостерона возвращается к норме, а вместе с ним восстанавливаются и половое влечение с эрекцией. Т.е. если человек добьется пересмотра дела и будет доказана его невиновность, то его мужское либидо может быть с легкостью восстановлено. Конечно для борьбы с педофилией одних этих препаратов мало, но это уже что-то.
Еще хотелось бы поинтересоваться, а где символика? та самая молодогвардейская символика, которая используется ими во всех акция? так же нет официальной информации от руководства мгер и ничего не сказано об этой акции на их сайте, девочка вполне может быть и подставная. Но как бы то не было, совершенно без разницы, кто провел эту акцию, потому что это острая проблема, требующая к себе привлечения внимания общества, а как сейчас можно привлечь людей? именно вот с помощью таких зрелищных акций.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Символические яйца
(Анонимно)
2011-06-06 14:04 (ссылка)
Совершенно верно, хотелось бы поинтересоваться: а где же символика? Молодые люди в масках, очках и интервью про символические яйца - самые что ни на есть активные и добровольные активисты МГЕР, практически - официальные лица, товарный знак, так сказать, Молодой Гвардии, в то время как флагов, жилеток и кепочек им по какому-то невнятному и мутному умыслу не выдали. Зато символический Президент и кандидат в Президенты символически режет символические яйца под восторженные вопли МГЕРовских активисток. Семиотические знаки какие-то получаются, дорогие товарищи борцы за невинность. Такая вот теперь у МГЕР символика.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Символические яйца
[info]robichka@lj
2011-06-06 16:23 (ссылка)
Ну, видимо символику поменяли без ведома самой гвардии)
Как бы там не было, комент посвящен проблеме гуманности нового метода борьбы с педофилией и лишь слегка упомянута гвардия и ее символика, и именно по этому поводу вы отписались. Вас больше волнует проблема педофилии в нашей стране и методы борьбы с ней или же гвардия и ее символика? Вам настолько принципиально кто именно организовал столь нужную акцию?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Символические яйца
[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 16:51 (ссылка)
проблема в том что большинство таких акций проводятся не для решения проблем, а для пиара и зарабатывания политических очков

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Символические яйца
[info]stepa_vse_ponal@lj
2011-06-06 17:05 (ссылка)
Для унижения МГЕР - нужная акция, бесспорно. Когда нужно подставить и высмеять надоевшую молодёжную организацию, которой без её ведома(!) меняют символику, лучшую акцию придумать сложно. Кроме того, эта акция ещё раз устами своих участниц напомнила, что неких "педофилов" полным-полно и в правящей партии. Слышали? Никто, заметьте, за язык не тянул.
И если уж речь идёт о каком-то уголовно наказуемом преступлении, то лучшее средство против него - неотвратимость наказания, а уж никак не его диверсификация, и тем более - не пропаганда этой диверсификации методом шумной бездарной клоунады.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Символические яйца
[info]robichka@lj
2011-06-06 17:51 (ссылка)
Про символику был сарказм, она какой была, такой и осталась, из этого и делается вполне лоничный вывод, что никакой гвардией тут и не пахнет. Я весьма сомневаюсь, что девушка, которая и двух слов связать не может, является членом мгер. Любой человек может назваться кем угодно. И вместо того, чтобы искать политическую подоплёку, вы лучше обратите внимание на саму проблему педофилии в нашей стране.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Символические яйца
[info]stepa_vse_ponal@lj
2011-06-06 18:48 (ссылка)
Да в том-то и самый перчик, что яркие, известные люди из МГЕР вышли на бестолковую, а то и просто вредную акцию без своей привычной символики. Неужто аппарат Гвардии занялся сдачей своих активистов в аренду? Тогда уж людей в массовку надо было командировать серых, неприметных. Напрашивается вывод, что либо это МГЕР настолько небрежно замаскировался, либо у Гвардии всё совсем тухло с уличным активом, и кроме нескольких звёздочек у них говорить не о ком. И то, и другое - следствие намеренной подставы либо тихого идиотизма.

Кстати, по идее акции: а давайте наказывать педофилов публичным изгнанием символического беса? Нарядим молодогвардейцев в символические рясы, вооружим символическими хоругвями и символическими кадилами и привлечём тем самым символическое внимание к символической проблеме...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Символические яйца
[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 19:13 (ссылка)
+100500:)

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Символические яйца
[info]mc_jamaica@lj
2011-06-07 12:05 (ссылка)
вот как раз то, что девушка двух слов связать не может, как активистку МГЕР ее и обличает)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_zaxarman@lj
2011-06-06 16:50 (ссылка)
Ага, тока потерявшая человеческий облик толпа молодогвардейцев требовала настоящей кастрации.

А вот хз где символика. Мне интересно кто подставил молодую гвардию под участие в этом большом косячном флешмобе

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]iskra1905@lj
2011-06-08 16:56 (ссылка)
Это не полит. технологи придумывали, а явно те, кто терпеть мгер не может )))
Жесть, а не мероприятие ))

(Ответить) (Уровень выше)