|
| |||
|
|
Хит сезона... *тон спокойный. Пульс в норме* Мне действительно, просто любопытно. Вчера. Вечер. Метро. Молодой человек в черным рюкзаке надетом на голое тело. Один - случайность. Сегодня встретила такого же. Очередной виток моды???? Впрочем запуталась… А что есть норма? И насколько это меня касается? Голый (смею предположить потный) торс в битковом общественном транспорте… (А помните, раньше в _курортных_ городках были установлены щиты при выходе с пляжа с просьбой одеться? Ох, как мужиков жалко было, тогда ещё мужских шорт в ходу не было…) Я вовсю культивирую и воспитываю, т.е. пытаюсь воспитывать, в себе толерантность, ибо старость не за горами и мне очень не хочется превратиться в старую скрюченную брюзгу с опущенными вниз высохшим ртом и маленькими злобными глазками.. Моя внутренняя норма зависит даже не от уровня спущенности штанов на конкретном объекте, не от наличия серьги в брови или пупке, а от какого-то общего практически моментально складывающегося впечатления от человека... У гостившей у нас немки был практически полный набор современной атрибутики, однако меня она абсолютно не раздражала, и воспринималась весьма гармонично… М б. Раздражаешься не на стиль одежды, а на энергетику исходящую от той или иной особи? На её поведения? Но всё же? Есть ли/должна ли быть общая норма? Если в этом году оголили торс, значит ли это, что в следующем году пойдут в плавках? Питер-то в конечном итоге спасёт гнусный климат... А вот, друзья мои, как сейчас у вас ходят? И можно ли голышом? |
|||||||||||||