|

|

говно в говне - говна не увидать
Ну не хочет Говно и его окрест-дрисня считать взрыв на борту самолёта терактом. Ну, никак не хочет. Хуле он тогда влез в Сирию? И здесь неважно, кто это сделал - здесь принципиально важен сам факт теракта, а ещё больше - неспособность спецслужб сраной обеспечить своим гражданам безопасность.
Впрочем, что значит "своим"? Что значит "гражданам"? Что значит "спецслужбы"?
В сраной нет никакого гражданства: есть русское тягло и семьи - как этнические, так и не очень - с разными законами и "правоприменительной практикой", замещающими Конституцию ("дышло").
В сраной нет никаких спецслужб, кроме бригад по охране титульных номенклатурных семей, подрабатывающих отжатием тяглового ресурса. Вот здесь и проходит водораздел между своими и чужими, нашими и ненашими.
Это Сраная, сынок. Здесь рулит ГОВНО.
Комменты здесь
_________________ Группа ДК СОДЕРЖАНИЕ - послушать и скачать ЭКЗОТИКА-1991 - публицистика 90-х Канал НОСТАЛЬГИЯ - посмотреть целиком Группа ДК на www.youtube.com Радио МАЯК - "Первый Отряд" - "Русский Рок" НОВОЕ ИСКУССТВО (магазин) - приобрести: альбомы ДК ДОМ КУЛЬТУРЫ (магазин) - приобрести: журнал АТАКА, etc ЗЕРКАЛО-1: http://lj.rossia.org/users/zharikov/ ЗЕРКАЛО-2: http://zharikov.dreamwidth.org/

|
|