Настроение: | crazy |
сны веры палны
сны мне последнее время снятся редко
но если уж приснится что - держись
1й сон веры палны
действующие лица:
- моя классная руководительница (сейчас, я думаю, ей уже лет 67, и именно постаревший вариант мне и снится ) - хроническая старая дева, пожамканная и брюзгливая, разгуливавшая в хвостиках перетянутых резиночками и привившая мне стойкий географический кретинизм
- я (сейчас, а не школьница)
- один прекрасный и нежно любимый за все йузер
- остальные массовка, чисто приснились, никого не знаю в реале
классная приходит ко мне домой, поправляет очочки, стесняется, блеет что-то про сто лет не виделись и устраивается в кухне на табуреточке, всем своим видом являя крайнее смущение.
- ээээ, мнееееее, нганганга, вобщем, слово за слово и выясняется прелюбопытнейшее, она, классная, трансвестит, и единственная ее мечта и цель в этой жизни - умереть мужчиною. а как это сделать и куда идти она не знает, но очень надеется, что я ей помогу. и я соглашаюсь, жалко ее ужасно, какая-то она совсем несчастная, и лезу в сеть.
выясняется, что есть новейшая методика, когда за три!!! дня любую женщину могут переделать в мужыка. стоимость определяется длиной созидаемого достоинства. у классной хватает сантиметров на пять всего, но ее и это радует, бодрит и вызывает желание немедленно отправиться в клинику. что мы, собственно, и делаем.
в клинике, а больше всего ето похоже на стоматологию, нам выдают бахилы и огромный пакет (а ля те, что мне подарили в автомире в кол-ве 4 штук и в каждом летнее колесико), набитый колесиками же, но пилюльками, а не нокианом. гы. выдают до кучи здоровенную бутыль воды и предлагают все ето ей сожрать по-быстренькому, так как ето подготовительные гормоны, от которых моментом сдуется грудь, вырастут усы и переоформится тембр голоса. на операцию ей прямо сейчас, как только освободится операционная, в которой, доктор ее подгоняет, идет всего лишь перевязка. и вот сидит она под дверью, жрет колеса горстями. глаза горят, обрастает шерстью, матереет на глазах, из за двери несется тарахтенье бормашины, свет в коридоре мигает, жуть
и тут открывается дверь операционной и на пороге появляется любимый за все йузер, бледный и взъерошенный, видит меня
какая нах последняя сцена ревизора
хуже
гораздо хуже
я цепенею и просыпаюсь от его крика и моего дикого хохота
а кричит йузер так: ААААААААААА, умоляю, умоляю, никому не говори, что я - женщина зоя!
пиздец, либе фройнде, мне может быть к фройду?