василеостровского сепаратизма малый блог
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, May 26th, 2015

    Time Event
    10:37p
    завтра у нас действительно большой праздник.
    открывается выход со станции Спортивная на Васильевский остров.
    когда все это еще было в проекте - я был против. я и сейчас считаю, что деньги можно было потратить на более полезное, даже если на метро потратить, а не на больных детей, на которых побираются на ТВ. уже встал синий забор, но я не верил, что это будет построено. точно так же, как не верил в новый вокзал "высокоскоростных магистралей", пусть он даже уже и строился. только когда вместо вентиляционной шахты встал копер, тогда поверил. я могу продолжать считать это неуместным расточительством и показухой,
    но радость реально велика.
    много делается в последнее время таких вещей, которых я вроде бы против, спроси - надо ли, отвечу - нахуй! но когда сделаны - приятно. как "крым наш" :)
    в целом - не нравится мне так. с каждым годом все сильнее ощущение, что не жизнь идет своим чередом согласно своим законам, а какая-то недобрая воля гнет вектор развития в непонятном, недружественном и опасном направлении. возможно, это злая воля нелюди, как их назвать - сами знаете, а я промолчу на этот раз.
    однако, иногда радость от результата - перевешивает. вот как сейчас, с метро Спортивная. таких вещей очень мало, я это ценю.
    !!поздравляю всех, кого это касается, всех, кто ждал, всех, кто спорил, переживал, кидался виртуальными табуретками, и всех василеостовцев, и просто жителей города, которые неизбежно построенным воспользуются, и это окажется хорошо и удобно!
    з завтрашним празником заранее, дорогие товарищи!

    даже то, что приятнейшая для прогулок пустая набережная больше не будет пустой, даже это - не омрачает.

    << Previous Day 2015/05/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org