Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zikoff ([info]zikoff)
@ 2003-04-19 17:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
пришел полный зверь писец
ребенок залез в интернет и отключил файервол. придурок - лишился компьютера навсегда (свой-то он себе о-о-очень нескоро купит).

я второй день в состоянии алькогольно-наркотического опьянения плюс практически двое суток без сна.

вика окатила себе руку раскаленным маслом со сковородки - слава богу ТГК снижает болевой барьер - оказал первую помощь. Три пальца нахрен в волдырях. бедное животное. сидит и тихо страдает, невыносимое зрелище.

сосед саша заснул на полу - домой не пошел, жену боится, она его сковородкой бьет и ребро сломала. Офицер спецназа гру, способный за 0.2 секунды голыми руками уничтожить противника. Периодически приносит домой оружие, отнятое по-пьяному делу у ментов.

уран перешел в рыбы господа


(Добавить комментарий)


[info]_sls@lj
2003-04-20 05:19 (ссылка)
Серьезный дядька, респект ему
Уважаю таких людей. Были друзья из этих. Действительно сильные люди.

(Ответить)


[info]de_kay@lj
2003-04-24 02:38 (ссылка)
а я бы еще посоветовала обязательно не просто лечить ожоги, а еще быстро-быстро проконсультироваться, как уменьшить шрамы. девочка знакомая три года назад обварилась маслом - до сих пор жуткие уродливые шрамы по руке. летом не может майку надеть. :(
беда.

(Ответить)