Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zikoff ([info]zikoff)
@ 2007-08-10 00:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
загадка
Сейчас в топе обсуждаемых тем ядекса находится пост "Уголок Психолога" с LiRu, не знаю, про что, так как не ходил, не будучи говноедом - так вот, на него 17 ссылок. Если ткнуться в ссылки, мы их увидим:

(дублирую страничку): http://blogs.yandex.ru/search.xml?link=http://www.liveinternet.ru/community/811999/post46847530/&ft=blog

Угадайте, почему там среди 17-ти ссылок одни ЖЖ-шные, и ни одной LiRu-шной. Ничего странного в этом не видите?

Update: Сейчас пойду на ЛиРу в сообщество Tokio Hotel и научу неискушенных лирушников правильно цитировать. Думаю, топ наиболее обсуждаемых тем Яндекса к завтраму превратится в галерею Била Каулица.


(Добавить комментарий)


[info]natka_domke@lj
2007-08-10 03:08 (ссылка)
ты там поосторожнее с лирушниками, шефImage (http://smiles.33b.ru/smile.7446.html)!убогонькия онеImage (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/2/index.html)!и юмора совсем не понимаютImage (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/3/index.html)!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zikoff225@lj
2007-08-10 04:24 (ссылка)
Но они действительно неправильно цитируют. Научил правильно: http://www.liveinternet.ru/users/le_cadavre_exquis/post46957527/. Надеюсь, наши цветы жизни не совсем тупые и догадаются, как распорядится переданной им безвозмездно бесценной информацией.

(Ответить) (Уровень выше)