|

|

Приходил сосед-сантехник, принес по-поводу выхода из запоя 300 руб, которыми я его спонсировал в момент алкогольного кризиса. Рассказывал, как ремонтировал сортиры у хоккеиста Харламова, композитора Аедоницкого и мелкого партийно-медийного фюрера Аджубея.
Еще рассказал, что для выхода из запоя уезжал к матери во Владимирскую область и нашел на чердаке несколько ящиков водки по 3.62, лежащие уже больше 20-ти лет. Бабушка хранит на собственные поминки. Вот так.
Кстати, Аджубей, член ЦК КПСС, главный редактор Комсомольской Правды и Известий, был еше до самой пенсии заместителем главного редактора журнала Наука и Жизнь и преподавал в Плехановском экономическую кибернетику, продажную девку империализма.
|
|