Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zikoff ([info]zikoff)
@ 2007-08-28 04:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Толкую непонятные комменты по Фрейду, Юнгу и девице Ленорман. Недорого, стопроцентная гарантия.

Вам написали коммент, вы не понимаете, о чем он? Это очень опасно. Ваш мозг будет бесконтрольно и неосознанно пытаться разрешить конфликт непонимания, загоня себя в тупик, порождая новые конфликты, пытаясь разрешить их и так до бесконечности, пока вы не заболеете, облысеете, впадете в меланхолию, сойдете с ума, угодите в психоневрологическую лечебницу, где вам будут колоть галоперидол без феназепама и бить по голове табуретками, затем у вас выпадут зубы и вы умрете. И все из-за одного непонятного коммента.

Обращайтесь ко мне за разбором и толкованием комментов. За отдельную плату могу вступить в переписку с комментатором или оказать на него другие меры морального или другого воздействия. Анонимность гарантируется.

PS: пока вспомнил. А я ЛЛео Каганова ничего не читал, кроме ранних фидошных опусов. Еще бы, стану я какого-то федошнека четать. Спорим, он тут коммент оставит?


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2007-08-28 05:13 (ссылка)
А мне тут камент оставили в ветке двухлетней давности. Причём аккаунт мой как бы удалён, подобным каментов не положено.

По почте пришёл даже. Анонимный.

Пора покупать гранатомёт для самообороны, не нравится мне это...

(Ушастый Террор)

(Ответить)