Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zikoff ([info]zikoff)
@ 2002-11-14 00:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
зверь песец пришел
"Угрюмый маньяк":
Мой первый не короткометражный фильм. Идея была снять чистое рубилово без всякого смысла и она удалась. Продолжительность этого фильма 1ч. 10м. Всего пять актеров, 93 жертвы. Маньяк расправляется с ними всеми возможными способами. Он использует сверла, кислоту, балончики с газом, стулья, пилы, биты, огнестрельное оружие, огонь и даже телекинез.
Сюжет: Мафия убивает человека, который задолжал им огромную сумму денег. Он восстает и начинает всех убивать. Когда в банде начинают понимать, что их кто то убивает одного за другим, они организуют бригады, и пытаются поймать убийцу(дело происходит в огромном многоэтажном здание). Реки крови - это смородинновое варенье

http://horror.citycat.ru/mmovies/shan.html


(Добавить комментарий)

led
[info]katuka@lj
2002-11-14 22:45 (ссылка)


В Петербурге построят Ледяной дворец

Шведский город Норботтен подарит Санкт-Петербургу к 300-летнему юбилею Ледяной дворец. Работы по его сооружению на берегу Невы у стен Петропавловской крепости начнутся уже в середине января и продлятся около месяца. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в Санкт-Петербургском фонде музея города, который является партнером проекта, дворец будет представлять собой огромный шатер площадью около 600 квадратных метров. В оформлении его фасадов и интерьеров будут использованы сюжеты, посвященные культурно-историческим связям России и Швеции. В Ледяном дворце разместится и настоящий бар, в котором напитки будут подаваться в оригинальных ледяных стаканах. Частью интерьеров шведского Ледяного дворца станут работы участников II Международного фестиваля ледяных скульптур. Вопреки изменчивой питерской погоде дворец будет возвышаться на берегу Невы до середины марта. Специальные охлаждающие установки будут поддерживать в нем постоянную температуру около 30 градусов мороза. Как рассказали в Санкт-Петербургском фонде музея города, традиция сооружения подобных дворцов в Швеции очень распространена. Там есть не только ледяные дворцы, но и настоящие ледяные отели, в которых любители острых ощущений могут остановиться на ночь. До сих пор Северная столица видела Ледяной дом лишь однажды - в 1740 году между Зимним дворцом и Адмиралтейством по повелению императрицы Анны Иоанновны знаменитый мастер Петр Еропкин возвел дворец из ледяных глыб, украшенных резьбой. Его строили специально для свадьбы императорского шута Голицына и шутихи Бужениновой. Вся мебель и предметы, в том числе цветы и игральные карты, в этом дворце были сделаны изо льда. У входа стоял ледяной слон с ледяным погонщиком, ледяные дельфины извергали фейерверки, а ледяные пушки "стреляли" ледяными ядрами.

(Ответить)