Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zimopisec ([info]zimopisec)
@ 2002-07-28 12:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Для [info]raravis@lj ,в частности.
Скандал с тотализатором на место следующего теракта в Израиле напомнил мне , рассказ одного ветерана Великой Отечественной ( которого в числе прочих я достал расспросами, делая в 1975 году я в порядке комсомольского поручения альбом ветеранских воспоминаний ). Дяденька ( в то время слесарь одного душанбинского завода) признался, как ( если не ошибаюсь, на Курской дуге) во время артобстрела они спорили на сигареты, какой блиндаж накроет первым.
Наверное, все-таки для переднего края ( а наша маленькая, но гордая страна таковым является вся) это вполне легитимная защита. Хотя тогда это меня шокировало и я оказался настолько глуп, что даже не попробовал включить это признание в альбом - дяденька, впрочем, был достаточно умен, чтобы этого не требовать


(Добавить комментарий)


[info]karakatitza@lj
2002-07-28 05:05 (ссылка)
ага.
у меня уже с полгода четкое ощущение гигантской игры в морской бой.
тем самым корабликом, который вслепую...
или идиотской игры в прятки в масштабах страны - найди того, не знаю кого, у кого за пазухой то, не знаю что. но догадываюсь.
и все три стороны старательно играют, с упорством, достойным лучшего применения.
и про такой тотализатор уже давно подумываю.
потому что в некоторых ситуациях без подобного блока трудно сохранить психическое здоровье. либо прикалываться, либо в дурку.
я выбираю прикалываться.

а был скандал? где?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re:
[info]zimopisec@lj
2002-07-28 05:10 (ссылка)
Прошло в газетах месяца полтора назад, подробностей уже не помню. Но ставки принимались всерьез.

(Ответить) (Уровень выше)