Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zimopisec ([info]zimopisec)
@ 2005-11-25 15:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Из комментов

[info]ptiza_@lj:
Вот и еще одно литобъединение распалось. Причина, как всегда - разнородность элементов, неспособность поддерживать некое целое. Такое повторяется из раза в раз. Следовательно, совершенно очевидно, что любое литературное объединение должно включать не более 1 автора, ито при условии, что он психически целостен. В большинстве же случаев численность участников литобъединения следует ограничить 0,25-0,5 автора

[info]zimopisec@lj
Главное в другом, о мудреющий Птиц.
Литобьединение может обьединять в принципе неограниченное количество литераторов. Но при одном непременном условии: оно не должно заниматься ничем, имеющим непосредственное отношение к литературе.
Литераторы в своем обьединении вправе совместно пианствовать, распадаться физически и морально, предаваться , напротив, коллективным постам ,самосовершенствованию и умерщвлению плоти, устраивать викторины или играть в драмкружки. Но вот только литераторствовать совместно в любой форме им должно быть категорически запрещено.


(Добавить комментарий)


[info]i_crust@lj
2005-11-25 10:07 (ссылка)
гении - оба!!!!

(Ответить)

гы
[info]bey@lj
2005-11-25 12:07 (ссылка)
а "Союз Писателей России (http://sp.voskres.ru/)" как-же?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: гы
[info]zimopisec@lj
2005-11-25 16:24 (ссылка)
ДЫк какое ж это литобъединение?

(Ответить) (Уровень выше)