Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


December 23rd, 2010

То же мнение @ 08:57 am

к фашистам стоит отнести скорее любителей товарища Сталина. Те прямо слово в слово повторяют тезисы из Википедии. Однако при этом, сами себя они считают левыми (потому что коммунисты) и антифашистами. Ну потому Сталин победил злобных фашистов.

Что же проповедуют так называемые русские фашисты? Борьбу с так называемыми чурками. Чем же им не угодили эти так называемые чурки? Известно чем. Своим нацизмом. У так называемых чурок принято считать себя сверхчеловеками, а всех прочим быдлом. Вот и ведут себя соответственно.

А русские люди народ добрый. В своё время победивший фашизм, как мы помним. Вот им и не нравится эдакий шовинизм. Таким образом получается, что так называемые русские фашисты, на самом деле интернационалисты и антифашисты.

Поэтому верным будет считать, что на Манежной площади был стихийный антифашистский митинг.

ЗЫ Чуть не забыл. Всем зига, пацаны!
 

Comments

 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя