Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


January 22nd, 2011

Записки нищеброда @ 01:37 am

 Одного ребёнка забрал временно из больнички (без взяток, наверно потому что мужчина, а может не принято), кстати там кладут с родителями бесплатно.Один мой лежит один.
Вырвал ему ещё один зуб и полечил ещё один (без взяток, детские зубы пока бесплатно лечат).
Во вторник залечат все зубы.
В качестве компенсации поехали с обоими детьми на рынок Садовод. Купили тёплые носки аж по 26 рублей, трико смоленское аж за 130 и (о чудо) 6 бакуганов (дети их попуганами зовут) за 350 рублей. По 60 руб за штуку.
На самом деле это подделки, они плохо закрываются и плохо открываются, я перебрал там штук 20, пока что-то работающее нашёл, но пофигу - у меня и 2 подаренных нам натуральных бакугана тоже поломались частично.

Младший тут же прочитал bakugan как баку-джан (я правильно по английски прочитал, папа?) 

Потом переехали мост в Мегу-Белая дача. Покатались на бесплатной карусели, поиграли на бесплатных игровых площадках и поели в кредит на 500 рублей в макдональдсе - там ещё 2 бакугана нам дали в наборе (по 40 руб, кажется).

-Папа, я хочу в игровой центр "смешарики".
-Сынок, бабла нема. Он платный.
-А почему?
-Твоей маме отослал. И начало года, выходных много было.
-А-а...

В Вегас не поехали - на аттракционы нужны деньги, но 4 бакугана на каждого + карусель+площадки+ макдональдс всего за 350 р на ребёнка - это гораздо лучше. Хотя в Вегасе ходит живой Элвис. Но детям этого не понять.

Зато они просятся на мумию ленина. Они уже знают, что с 9 до 11 она принимает в гробу, а с 11 и до ночи - фотографируется у Исторического музея с гостями столицы. Собственно они и хотят посмотреть на мумию и сфотографироваться с ней.
 

А это - пикет директора СПБ аптечной сети Борис Липнера.
Нашего ленина сегодня.
 

Comments

 
From:[info]shuriken_ru@lj
Date: January 22nd, 2011 - 02:55 am
(Link)
Вы же говорите, что бакуганы - это не для вас, у вас они не играются?
По поводу обучения ищи секту семейщиков - они всё расскажут. К учебникам, по которым Артём учится, купи "книгу для учителя", и, чтобы совсем было просто, найди хорошие поурочки и шпарь прямо по ним. Если есть время/желание - почтитай основы методик преподавания по вузовским учебникам.
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: January 22nd, 2011 - 02:24 pm
(Link)
Не, не играются.
У моих детей плейеры, сеги, сигнализации, дивиди, магнитофоны, папараци-фотопараты хорошо играются.
Но на ридну краину ребёнку нужно бакуганов накупить, для поднятия социального статуса.
----
Два из 8 уже сломали, кста...
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: January 22nd, 2011 - 02:26 pm
(Link)
никаких сект я не вижу - оттого и вопрос.
в педкнигу зайду, понятно...
но я хотел онлайн-уроки - а их вроде как нет...
From:[info]shuriken_ru@lj
Date: January 23rd, 2011 - 04:45 pm
(Link)
В жежешечке нади секту семейшиков. С Нательей Гедой поодщайся = она хорошо в теме.
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: January 23rd, 2011 - 05:09 pm
(Link)
Да смотрел я это всё, ничего интересного не нашёл.

И брось называть это сектой. Ибо хуже школы только детдом.
From:[info]shuriken_ru@lj
Date: January 24th, 2011 - 01:40 am
(Link)
Это секта:) И у нас тоже своя секта. Сектанты в данном случае - те, кто всвегда в абсолютном меньшинстве и те, кто имеет резко отличающиеся от большинства взгляды. Судя по твоему отношению к школе, ты уже морально готов для секты семейного обучения :)

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя