Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


June 3rd, 2011

(no subject) @ 11:41 am

Originally posted by [info]shuriken_ru@lj at Был у Жени. Объяснился с директором.
 
Уж не знаю, сказали ей или так совпало, но пока мы гуляли она приехала и 90% времени потратила на разговор со мной, явно она имела мне что сказать. В общем-то она завела старую пластинку, что "у вас по-прежнему самоцель забрать Женю?", недвусмысленно давая понять, что она считает, что для меня это "дело принципа", и ни разу не интересы ребёнка. Вторым номером было "Вы собираетесь семью создавать" - ??? - "Однополая-это не семья" Дюдят, любят в Люберцах эту фразу! Я её слышу уже второй раз! Она, директриса, на полном серьёзе думает, что неженат я из принципа, что это такое особое "геройство". "Вот вы общаетесь в клубе усыновителей, консультируете - неужели там нет ни одной женщины, с котрой вы могли бы вместе растить детей?" Блять, ну не брачное это агентство - тусовка усыновителей!

"Вы можете думать обо мне как угодно но я вам не доверяю". А то бля я этого ещё не понял.

Директриса серьёзно считает, что Жене лучше в детдоме, чем "в однополой семье". Прямо говорит, что вот если будет у меня женщина - то тут же отдаст. Я её спрашиваю, в каком виде предъявить женщину - живьём али в виде свидетельства о браке. Нет. "Я и так узнаю". Как - я так и не понял. Отдай, говорю, Женьку на лето, гостевое заключение у меня пока не отобрали, а осенью посмотрим, стал он лучше или нет. Нет, говорит, не отдам, потому что (!!!ВНИМАНИЕ!!!) - Вы можете его изнасиловать ЭТО БЫЛО СКАЗАНО ДИРЕКТОРОМ ДЕТДОМА ДОСЛОВНО. А что же, спрашиваю, охуев, я Егора-то до сих пор не изнасиловал? "Может и изнасиловали, я не знаю, это всего лишь мои предположения". Тут за дословность не ручаюсь, но суть именно такова. Поскольку по Егору не видно, ебу я его каждый вечер, или не ебу, поэтому "я пишу не в прокуратуру, а всего лишь в опеку". "Это всего лишь моё мнения, я могу его выразить?" Безусловно. Поскольку у меня между ног не пизда, а хуй с яйцами, это означает, что я должен ебать всё, что движется. Если женщины в квартире нет - значит я обязательно должен ебать детей. И конечно, моя настойчивость по отношению к Жене - лишнее тому подтверждение. Если я правильно понял директрису, то если у меня будет в доме женщина, то я буду иметь полное право ебать детей сколько мне заблагорассудится. Женщина - это пропуск в мир ебли детей.

Если бы пришла одинокая женщина - она бы отдала. Паре - отдала. А одинокий мужчина будет ебать детей. Потому что есть необъяснимый "материнский инстинкт", а отцовского инстинкта нет и "вы даже не родственники". Очевидно, родственники детей не ебут. Ей похуй на равенство прав мужчин и женшин, похуй на закон, она просто предполагает, выдвигает гипотезу, а опека хуле разбираться будет? Опека слушает "квалифицированное мнение" директора детдома. Ну и облекает его в бумажный вид. Конечно, на бумаге нельзя написать, что "по мнению директора детдома, склонен к ебле детей", поэтому выдумывается всякая хуйня про "удовлетворительные, но стеснённые жилищные условия". Это пиздец, когда решение отдавать или нет принимает тот, чтья работа зависит от числа неотданных детей, но реально это так и есть.

Так что извини Женя, Светлана Николаевна считает, что я обязательно тебя выебу, поэтому сидика-ms в дурдетдоме - для твоего же блага и для блага твоих диагнозов. Это дома ты можешь пойти в нормальную школу, а в детдоме "это исключено, вы представляете, он же будет на две головы ниже всех"

Именно поэтому нас НИКОГДА в детдоме не оставляли наедине более, чем на 5 минут. Средний секс, по словам моего френда, длится 7 минут. То есть в 10 минут уже можно "уложиться". Поэтому не более 5 минут. Даже на этапе знакомства. Зимой нас не отпускали гулять без пастуха-воспитателя. Летом-то понятно, я же тут же его выебу, но зимой-то почему? Сейчас, несмотря на не отобранное гостевое "без ночёвки", я не могу мальчишку забрать на весь день и съездить, например, в Люберцы потусить. Я ж его выебу. Только за угол заверну. Прямо в машине - думаете, у меня просто так цельнометаллический фургон?

 

Comments

 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя